Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться

Стаффордширский бультерьер

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Стаффордширский бультерьер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 7:42 am

Чуток картинок былых лет.

1935 Staffy Buller Of Looe
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 53c22080d763

1938 Staffy Eager Lad
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 F7ff429e27fb

1938 Staffy CH MidnightGift Red Ruin
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 Ca812d1beb4d

1939 Staffy CH Gentleman Jim
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 D9f43554e9a0

1953 Staffy CH Constones Cadet
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 05239c0576dd

1956 Staffy CH Golden Boy Of Essira
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 2dd6f8869d43

1973 Staffy Davindas Pride
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 74682dab98fc

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 1:48 pm

Крассивые собаки,стафи мне очень нравятся,если бы были по крупнее.См 45-50 в холке и кг 35-40.Ну это мои тараканы,люблю крупнах собак.
На зоологисте тяжело высказывать мнения,альтернативные бытующим там ,твои посты сразу начинают рассматривать намного тщательней,излишняя эмоциональность может сработать против тебя.Поэтому стараюсь писать все с холодной головой.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 2:20 pm

ярик пишет:
Крассивые собаки,стафи мне очень нравятся,если бы были по крупнее.См 45-50 в холке и кг 35-40.Ну это мои тараканы,люблю крупнах собак.
На зоологисте тяжело высказывать мнения,альтернативные бытующим там ,твои посты сразу начинают рассматривать намного тщательней,излишняя эмоциональность может сработать против тебя.Поэтому стараюсь писать все с холодной головой.
Да так-же очень нравятся, как компаньон, и для города для активного человека, считаю идеальный вариант.
И насчет "зоо", тоже согласен, здесь все намного лояльней. И как-то по домашнему.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 2:26 pm

+100%
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 3:32 pm

Ну мы всё таки люди нам свойственно эмоционировать на раздражающие факторы)))) Сам являюсь модератором наверно самого информативного породного форума, и знаю что нужно уметь лавировать между мнениями людей и относится с пониманием к чужому мнению но всему есть предел. Там было высказывание о том что негативные посты о боях отпугнут питменов от темы итд, Всегда считал и считаю до сих пор что большинство владельцев всех терьеров буль типа имеют такой же боевой характер как их собаки но оказывается по мнению человека , питмены очень тонкие и ранимые люди))))))))))))Ладно убили тему.
По поводу стаффи покрупней, это уже территория амстаффа, они тоже могут быть душками как стаффбули. Многие нынешние владельцы стаффи пришли к породе как раз от АСТ, в силу более компактного размера при этом практически с такими же характеристиками.
Стаффбуль на ровне ещё с несколькими породами позиционируется при правильном воспитании как прекрасный нянька и друг для ребёнка. Это действительно так. Очень они бережно относятся к детям. Я совершенно не переживаю кода собака остается с ребёнком на едине. Она знает с рождения что она самый младший член стаи , хотя наблюдая за ними я вижу она относится к пацану наоборот как старшая сестра с заботой и лаской, если например со мной играя она может покусывать меня в пределах разумного , по отношению к пацану такого она никогда не позволяет. Но когда она только зашла в наш дом конечно проблемы как с любым щенком были, острые как иголки зубы оставляли следы на всех членах семьи ))).
Так же по мнению большенства заводчиков и владельцев стаффбуль категорически не должен висеть на рукаве, я с этим согласен, для работы на рукав стаффбуль не пригоден в силу нескольких факторов, во первых изначально генетически в породу не заложена недоверчивость к людям, размер для хорошо работающей собаки на рукаве маловат. Ну и в силу того что идёт монотонный геноцид к породам имеющим боевое прошлое, владельцы стаффбулей всеми приемлемыми методами пытаются растворить устоявшиеся в обществе стереотипы по отношению к терьерам буль типа.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 3:40 pm

Планирую позднее обзавестись, стаффи как параллельным питомцем, Jeepers Creepers при желании в профиль можете вставить ссылку на ваш форум.
Или просто поделится ей на странице, не могу говорить за других, но лично мне очень интересно, думаю остальным участникам форума тоже.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 3:46 pm

Да конечно могу, в профиле поставил сыль на портал.
Там много инфы о породе, приходите все кому интересно
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 3:53 pm

Jeepers Creepers пишет:
Да конечно могу, в профиле поставил сыль на портал.
Там много инфы о породе, приходите все кому интересно
ОК! Благодарю! Так-же повторюсь, при Вашем желании, можете создать персональную страничку, где расскажите о своем питомце как о ярком представителе, такой замечательной породы как Английский Стафф Буль, думаю все будут рады!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 3:59 pm

Да надо будет сделать, просто на просторах инета уже стока наделал страниц для собаки шо мама дорогая)))) Но на днях обязательно сделаю.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 5:00 pm

Стафи более бульдогообразная собачка,чем стафорд.А бульдоги моя слабость.Фраза о том,что мы с вами выгнали всех питменов и форум потеряет информативность,тоже вызов на эмоции.
Luckay
Собачник
Собачник
Luckay

Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-01-19

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 6:37 pm

Ничего подобного не потеряет,вызовет еще больший интерес и резонанс. А стаффбуль действительно по характеру и фенотипу ближе к бульдогам,хотя в породе тоже прослеживаются разные типы-бульдог ,терьер и смешанный.Темперамент и фенотип не связаны "бульдог" может быть холериком как и "терьер" спокойным пофигистом.
Славная порода! Ум,сердце и преданность заслуживают того чтобы этими собаками заинтересовались многие.Относительно роста согласна с яриком.Рост меня в свое время и остановил иначе стаффбуль был бы у меня уже лет 18 назад. Не хватает роста к моему росту Стаффордширский бультерьер - Страница 3 650269930
Посмотреть профиль http://luckay.jimdo.com/
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 8:57 pm

Часто встречаю в городе и на выставках колоритную пару, хозяин ну где то 190 и круглый как шарик а рядом с ним семенит той терьерчик размером с белку))))
Денис
I live for Him who died for me.
Денис

Авторитет : 34
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 10:32 pm

У нас стаффбулей почти нету. Только одного видел.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2012 12:47 pm

Просто прикольные фотки,очень мне понравились.Наткнулся на форуме бульмасов.Веселая всеже порда стафи.
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 1049i9d
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 2049i9f
Это вообше торч,прием у стоматолога.
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 2049i9k
Эти две собачки-хороши.
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 3049i9v
Стаффордширский бультерьер - Страница 3 3049i9x
Денис
I live for Him who died for me.
Денис

Авторитет : 34
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2012 1:52 pm

Мускулистые песики...

Luckay
Собачник
Собачник
Luckay

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2012 3:32 pm

Знаем этих собачек прекрасно...но! у стаффбулей есть одна маленькая особенность при фотографировании у опытных фотографов они выходят значительно мощнее и красивее чем есть на самом деле.Поэтому при выборе щенка требуйте хотя бы видео родителей а не фото.

Luckay
Собачник
Собачник
Luckay

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2012 10:11 pm

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2012 10:48 pm

прикольная малявочка,так старается,молодец.
Luckay
Собачник
Собачник
Luckay

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2012 10:54 pm

Ей чуть больше года живет в Сибири у хозяйки еще питбулиха

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 10:39 pm

Стаффордширский бультерьер - Страница 3 Th_2521957

Стаффордширский бультерьер - Страница 3 04290
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyПн Мар 05, 2012 11:19 am

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyВт Мар 06, 2012 11:27 pm

Хочу стаффи! Стаффордширский бультерьер - Страница 3 339825861 Но умом понимаю что пока рановато. Стаффордширский бультерьер - Страница 3 2474380249
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyСр Мар 07, 2012 6:14 pm

Очень классные собаки,такие любвиобильные,а энергии на пятерых хватит.Очень мне понравилось,как собачка ведет себя на видео.
У меня такой вопрос,у всех стафи вздернута мочка носа?
Luckay
Собачник
Собачник
Luckay

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyСр Мар 07, 2012 6:17 pm

Она не должна быть вздернутой это "мода" не более от этого дыхание хуже и сопение как у бульдога зато "красиво".

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 EmptyСр Мар 07, 2012 6:35 pm

Смотрится действительно симпотично,а почему проблемы с дыханием,морда ведь не укорачивается.Да и вгрызаться так должно быть легче.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стаффордширский бультерьер   Стаффордширский бультерьер - Страница 3 Empty

Стаффордширский бультерьер
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: