Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться

Американский питбультерьер 4

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

Американский питбультерьер 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 5:43 pm

Giorgi1984 пишет:
Бойкий Кот пишет:
Гио, по твоей логике получается, что Цербер и Буллис роботы. Вообще хотелось бы чтоб Оксана написала тебе по этому поводу. А то к моим советам ты не прислушиваешься. Американский питбультерьер 4 - Страница 5 3273804609 
разве Буллис не хулиган?  Церб классный добрый малый. А Мона злюка, стерва и жадина.
Буллис не опасен для людей абсолютно. А Цербер не от рождения был послушным. Собаку надо дрессировать. Она должна знать по крайней мере простые команды типа рядом, фу, сидеть, лежать и т.п. Надо вырабатывать выдержку, тем более что у терьеров ее выработать сложно. Но можно. Я научил своего команде "ждать" и "стоять".
Это необходимо.

А роботы тут совсем не при чем.

Американский питбультерьер 4 - Страница 5 04290
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

Авторитет : 35
Дата регистрации : 2013-12-10

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 5:44 pm

Бойкий Кот пишет:
Понятно. Ты меня просто не слышишь. Потом пойцмешь что я был прав, но может быть будет уже поздно - испортишь и собаку и кого-то угробите или покалечите.

От длительной прогулке или бега рывками на стадионе устанешь ты, а не она.
она хорошо знает "фу". Но когда кидается на собаку то её клинит. Пока я ничего страшного не вижу.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 5:46 pm

Бойкий Кот пишет:
Giorgi1984 пишет:
Бойкий Кот пишет:
Гио, по твоей логике получается, что Цербер и Буллис роботы. Вообще хотелось бы чтоб Оксана написала тебе по этому поводу. А то к моим советам ты не прислушиваешься. Американский питбультерьер 4 - Страница 5 3273804609 
разве Буллис не хулиган?  Церб классный добрый малый. А Мона злюка, стерва и жадина.
Буллис не опасен для людей абсолютно. А Цербер не от рождения был послушным. Собаку надо дрессировать. Она должна знать по крайней мере простые команды типа рядом, фу, сидеть, лежать и т.п. Надо вырабатывать выдержку, тем более что у терьеров ее выработать сложно. Но можно. Я научил своего команде "ждать" и "стоять".
Это необходимо.

А роботы тут совсем не при чем.
сидеть, подожди, фу, ко мне, выплюни, она знает и выполняет беспрекословно
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 5:54 pm

"она хорошо знает "фу". Но когда кидается на собаку то её клинит. Пока я ничего страшного не вижу"
1. Ты считаешь это достаточно для собаки? Знать одну команду?
2. Когда станет страшно - будет уже поздно. Она покалечит либо человека либо собаку, либо вообще загрызет.

"сидеть, подожди, фу, ко мне, выплюни, она знает и выполняет беспрекословно"
А кто говорил о собаках роботах?Американский питбультерьер 4 - Страница 5 3022355415

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 5:56 pm

Видел роллик где пит и малинуа? Это роботы.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 5:59 pm

У тебя крайности. Там спец. дрессура. А я тебе про обычную говорю. А ты говоришь что займешься ей когда она станет опасной.
Вот Бакс был опасным (для животных). Его предыдущий хозяин развил в нем и так природную злобу и я перевоспитать уже не мог. И ты потом с возрастом тоже не сможешь.

Если это не матчевая собака то агрессия к себеподобным это прежде всего геморрой, никакого плюса.
А агрессия по отношению к человеку это большой минус. Так что эту агрессию ты должен начать убирать уже сейчас.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:04 pm

Я писал про профессиональную дрессировку а не про элементарную,  можешь перечитать если не лень. На людей она фу слушает, а на собак нет.
Посмотреть профиль
Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:06 pm

Я имел в виду покупку намордника и прогулки строго на поводке.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

Авторитет : 139
Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:06 pm

Бойкий Кот пишет:
Американский питбультерьер 4 - Страница 5 7jg9D8-C9IA

крайняя слева-стаффка, с ушами-двва пита, сука и кобель) но я их знаю, так что ...)))))

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:07 pm

Это хорошо. На людей попытайся агрессию вообще убрать. Или по крайней мере свести к минимуму, потому что щас у нее такой возраст... переломный. Церб на собак стал агрессивным после года.

Что касается агрессии на собак то для бультерьерообразных собак это в принципе не минус, но развивать ее тоже не следует. И потом, кобели как правило (не всегда) опасны для кобелей, но не для сук. А суки опасны и для кобелей и для сук.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:08 pm

BF's RedBull пишет:
Бойкий Кот пишет:
Американский питбультерьер 4 - Страница 5 7jg9D8-C9IA

крайняя слева-стаффка, с ушами-двва пита, сука и кобель) но я их знаю, так что ...)))))
спасла меня от двойки))) Оксанаааааааа!!!!!)))))) Моя героиня!!

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:09 pm

http://cs407617.vk.me/v407617194/525b/7jg9D8-C9IA.jpg
Таких стаффов как в центре полно, но с окрашенным носом, хоть есть и бракованные с неокрашенным, фотку я выкладывал. А такие как собака справа встречаются среди амбулей.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:11 pm

Бойкий Кот пишет:
Это хорошо. На людей попытайся агрессию вообще убрать. Или по крайней мере свести к минимуму, потому что щас у нее такой возраст... переломный. Церб на собак стал агрессивным после года.

Что касается агрессии на собак то для бультерьерообразных собак это в принципе не минус, но развивать ее тоже не следует. И потом, кобели как правило (не всегда) опасны для кобелей, но не для сук. А суки опасны и для кобелей и для сук.
да, я пресикаю и то и другое. Но по словам Ираклия её после года заклинит так что пиши прощай. Он говорит что она очень злая. Ты прав она всех кусает даже щенков.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:20 pm

Когда заклинит то пускать без поводка сможешь только на стадионе. И удочкой гонять я понимаю тоже только там. Где-то в год и три или год и шесть рекомендую ошейник с утяжелителем. Сначала 500 г, потом кило и достаточно. Но разумеется не каждую прогулку.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:25 pm

Можно я отвечу практически сразу на все?) Гио, пита надо учить послушанию и чем больше они команд знают, тем интереснее с ними вобщем и целом, это не делает их роботами, все команды применяются и в играх и по жизни всегда пригождаются так или иначе) У меня кроме общего курса и его команд, куча обычных жизненных-не тяни, погоди-не заходи, заходи в лифт, прыгай в машину и тому подобное, понятных собаке и очень легко с такой собакой общаться.
Относительно реакций на таких крупных дворняг-да для питбуля это совершенно нехарактерная реакция, даже для социализированного пит нос к носу-ну не смешите, атакует, это слишком близко, я могу переключить на себя Буллиса, если собака на расстоянии в районе 1,5-2 метра будет, не ближе, но это будет все равно риск и если сунется кто-то вот так к носу-то без носа останется и дело не в том, что кто-то мега социализирован, нет, просто кто-то, ну напишу так- не пит, вот и все, нечего тут выдумывать оправдания, я уже писала, что это поведение обычной довольно доминантной собаки-попыжил грудь, хвост задрал, пометил...но самое главное, тут собака уверена в себе, потому что поводок натянут и хозяин рядом, а это очень много значит)))))). Порой не знаешь, что будет, если они подальше от хоза встретятся и кто кому тогда ввалит)
Насчет веса и тому подобное-я уже писала, у меня Рамсес в 4 месяца, с молочными наполовину зубами и весом ну около 15-16 кг в случайно драке перекусил сухожилия на задней лапе 8-ми месячной суке ротора,при этом на нем не было ни царапины, когда разняли. И так же Дикси с ее весом в 20 кг прилично отделала взрослую суку НО в районе 35 кг(Дикис на тот момент было всего 9 мес) и суку ризена, там тоже вес более 30 кг (тут Дикси было в районе 1,5 лет). Так что если у пита есть большое желание кусаться, то он это делает уверенно, поэтому говорить о весе и кто кого победит-лично я не считаю совсем правильным, се зависит от того, какие собаки встретились, прежде всего по силе духа.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:31 pm

BF's RedBull пишет:
Можно я отвечу практически сразу на все?) Гио, пита надо учить послушанию и чем больше они команд знают, тем интереснее с ними вобщем и целом, это не делает их роботами, все команды применяются и в играх и по жизни всегда пригождаются так или иначе) У меня кроме общего курса и его команд, куча обычных жизненных-не тяни, погоди-не заходи, заходи в лифт, прыгай в машину и тому подобное, понятных собаке и очень легко с такой собакой общаться.
Относительно реакций на таких крупных дворняг-да для питбуля это совершенно нехарактерная реакция, даже для социализированного пит нос к носу-ну не смешите, атакует, это слишком близко, я могу переключить на себя Буллиса, если собака на расстоянии в районе 1,5-2 метра будет, не ближе, но это будет все равно риск и если сунется кто-то вот так к носу-то без носа останется и дело не в том, что кто-то мега социализирован, нет, просто кто-то, ну напишу так- не пит, вот и все, нечего тут выдумывать оправдания, я уже писала, что это поведение обычной довольно доминантной собаки-попыжил грудь, хвост  задрал, пометил...но самое главное, тут собака уверена в себе, потому что поводок натянут и хозяин рядом, а это очень много значит)))))). Порой не знаешь, что будет, если они подальше от хоза встретятся и кто кому тогда ввалит)
Насчет веса и тому подобное-я уже писала, у меня Рамсес в 4 месяца, с молочными наполовину зубами и весом ну около 15-16 кг в случайно драке перекусил сухожилия на задней лапе 8-ми месячной суке ротора,при этом на нем не было ни царапины, когда разняли. И так же Дикси с ее весом в 20 кг прилично отделала взрослую суку НО в районе 35 кг(Дикис на тот момент было всего 9 мес) и суку ризена, там тоже вес более 30 кг (тут Дикси было в районе 1,5 лет). Так что если у пита есть большое желание кусаться, то он это делает уверенно, поэтому говорить о весе и кто кого победит-лично я не считаю совсем правильным, се зависит от того, какие собаки встретились, прежде всего по силе духа.
а то что Мона может укусить собаку любого пола и возраста?
Посмотреть профиль
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:38 pm

в играх питостаффы всегда кусаются, я еше не встречала ни одного представителя, который бы играл без имитации боя)))) это их особенности такие, у меня когда Дикси с Рамсесом или Дикси с Буллисом начинали играть друг с другом, то не знакомые люди думали, что они дерутся-рыки, хваты по местам, при этом без сжимания челюстей особо. Дикси так вообще научила мелкого Буллиса всем приемчикам очень рано-куда кусать и как из захватов выворачиваться. Просто другие породы не всегда такие игры понимаю и могут начать визжать-у нас так было в щенячестве с хаски, с овчаренком, а вот со стаффи и булем играл так вовсю-довольные были.
Ну а если стала проявлять агрессию, то учи послушанию и будь готов гулять один и приучай к наморднику в обязательном порядке-в наморднике можно и поиграть если что отпустить

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:39 pm

Оксана, мой, если его подвести нос к носу к такому песику который виляет хвостом на видео, начнет играть, вокруг все обсыкать и боюсь...заигравшись попытается задоминантить. Как считаешь это нормальная реакция для стаффа? А для пита?

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:43 pm

"в играх питостаффы всегда кусаются, я еше не встречала ни одного представителя, который бы играл без имитации боя))))"
Мой кусает котят аккуратно, а вот меня бывает жестко укусит, гад. Бакс любил бороться, но руки даже не прикусывал. Живность хотел убить.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 6:58 pm

Бойкий Кот пишет:
Оксана, мой, если его подвести нос к носу к такому песику который виляет хвостом на видео, начнет играть, вокруг все обсыкать и боюсь...заигравшись попытается задоминантить. Как считаешь это нормальная реакция для стаффа? А для пита?
Тем, для стаффа-совершенно нормальная реакция, они могут друг с другом бегать и играть-я это постоянно наблюдаю на выставках, когда они сидят рядом друг с другом без попыток драк, на курсинге-где на перерыве могут играть в толпе очень многие кобели стаффов, есть и питы такие, ничего не скажу, чаще всего либо совсем молодые, не включившиеся, либо холодные. Для пита характерна иная реакция, для взрослого и побывавшего в драках к тому же пита с породным характером-нет, играть с другим кобелем он точно не будет и так близко не подпустит и стоять нюхаться не будет. Если питв себе уверен, то он будет атаковать, если нет, будет стоять, смотреть и пытаться задавить морально, пугать хозяином сзади и так далее))))
Посмотреть профиль
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 7:01 pm

Бойкий Кот пишет:
"в играх питостаффы всегда кусаются, я еше не встречала ни одного представителя, который бы играл без имитации боя))))"
Мой кусает котят аккуратно, а вот меня бывает жестко укусит, гад. Бакс любил бороться, но руки даже не прикусывал. Живность хотел убить.

я щенка учу с человеческими руками быть осторожным, потом это очень удобно, чтобы заигравшись не промахнулись мимо игрухи на пальцы, я пуллер так отбираю, когда в азарт входит и начинает жадничать-просовываю руку глубже, чтобы почувствовал языком, отпускает моментом и если, хоть и редко, но бывает промахнется и заденет чуток палец-виноватая морда, аж жалко становится.
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 7:35 pm

Я если честно специально "растравил" его. Так как мы иногда играем так - я стараюсь отбить его атаку на меня и хватаю за шкуру и отбрасываю или бью коленом (не очень сильно) в грудь, а он должен схватить меня за руку. За плечо пару раз сильно хватал.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 7:39 pm

BF's RedBull пишет:
Бойкий Кот пишет:
Тем, для стаффа-совершенно нормальная реакция, они могут друг с другом бегать и играть-я это постоянно наблюдаю на выставках, когда они сидят рядом друг с другом без попыток драк, на курсинге-где на перерыве могут играть в толпе очень многие кобели стаффов, есть и питы такие, ничего не скажу, чаще всего либо совсем молодые, не включившиеся, либо холодные. Для пита характерна иная реакция, для взрослого и побывавшего в драках к тому же пита с породным характером-нет, играть с другим кобелем он точно не будет и так близко не подпустит и стоять нюхаться не будет. Если питв себе уверен, то он будет атаковать, если нет, будет стоять, смотреть и пытаться задавить морально, пугать хозяином сзади и так далее))))
Это такими стаффы стали сегодня. Раньше реакция всегда была агрессивной сколько не видел. Сейчас даже Церб вряд ли будет играть со стаффом, разве толькео если тот чересчур игривым не будет. Но в присуствии суки Цербер пойдет на него. Да и потом я думаю что разыгравшись Цербер попытается его задоминантить и если стафф не совсем мешок это в итоге выльется в драку. В год мой с годоалым кобелем корсы играл, а тот был бирюком и рычал на него, мой не отвечал. Сейчас он на любого корсу прет со злобой. Но суку корсы не трогает, на нее прет совсем сч другими намерениямиАмериканский питбультерьер 4 - Страница 5 3022355415.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 7:47 pm

Американский питбультерьер 4 - Страница 5 5092194
Цербер против питбуля.
 Американский питбультерьер 4 - Страница 5 2267440690 

Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

Авторитет : 146
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 7:49 pm

Артем, на видео со стаффом дерется боксер )))))))))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 4   Американский питбультерьер 4 - Страница 5 Empty

Американский питбультерьер 4
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: