Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Два кобеля или кобель и сука

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 1:13 pm

А если Виски разгрызет твой компьютер к хуям?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Артур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 102
Дата регистрации : 2013-11-23

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 1:29 pm

Если она будет постоянно что-то грызть, то это может стать последней каплей, но я в таком случае скорее на цепь ее посажу...

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 1:56 pm

Если будешь давать хороший выход энергии, то ничего она грызть не будет.
Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 1:58 pm

Она у меня и так ничего не грызет, я даже удивлен. Мик хоть и был спокойным шенком, но несколько раз грыз вещи, а она ничего не портит.

Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 1:58 pm

Хотя о чем это я, она и дома то одна практически не бывает.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 2:04 pm

Так и носишь ее под мышкой везде?   
Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 8:48 pm

А зачем под мышкой она и сама прекрасно бегает, но в большинство магазинов заношу, боюсь оставлять.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 9:06 pm

Да шучу я конечно)))) нравится мне ава твоя.
Ну и как в магазине народ не фыркает, глядя на собаку?
Я всегда смеюсь когда на дверях ТЦ нарисована перечеркнутая собачка. Говорю это с шнауцерами нельзя, а нам можно ( такая собака везде а-ля шнауцер наклейка)
Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Вт Мар 04, 2014 9:32 pm

Фыркают конечно) Я тоже так на картинки смотрю, но у нас много где питбули нарисованы, так что мы то и пролетаем...

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

Авторитет : 139
Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 8:08 am

даааа, скошками сложно в плане, если повадятся гадить не там, где надо. А был не кастрат? просто могло быть дело в этом...доны рано созревают, в 6 мес наш начал пальцы веером распускать на старшего кота и нассал нам на кровать после стычки, муж мне сразу-неси к кастрологу))))))))) вечером того же дня и чикнули....утром совсем другое животное-ласковый, ссыт где положено, да и вообще-умничка) Мне он нравится тем, что как собачка везде за мной бегает, под дверью в ванную, туалет сидит, ждет, всегда садиться напротив лица и смотрит, смотрит, посвистывая, посапывая. Нравится, что встает, как собачка на задние лапки и передней, как ручкой тянется, чтобы погладили, при этом не любит на руках сидеть, вот только напротив надо. Второй кот домус совсем другой, классный по характеру, но такой кошак-независимый, гордый, с Буллисом вообще ладят отлично, Буллис его тискает волтузит, мусолит, тот все терпит) а лысый -не, побаивается Буллиса, потому что тот все время его облизывать тянется (сын называет Эльфа-Пельмекошка, говорит, что Булка его за вкусную пельмешку считает и хочет съесть  ) и может лапами, но без когтей по морде побить Буллиса, тот от этого кайфует, от смелости кошачьей, видимо)))))))))))))) всегда такой радостный потом носится по квартире)
а и еще нравится, что когда за мной бегает, не мяукает по кошачьи, а звуки такие издает, похоже, как будто "мама" говорит)
Все, нафлудила я, Тёма, каюсь, готова понести суровое наказание  

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 8:25 am

Лысый, да еще и если с причиндалами.... брррр, не т уж лучше сразу кастрировать. Не представляю себе как в доме держут котов производителей - запах -
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 9:11 am

вот-вот! я тоже сторонник для котов и кошек кастрации, тем более у них отлично от собак эта сфера фунциклирует)

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:01 am

М-да, таким макаром я не заведу себе пита еще доооолго.

По поводу спаривания для здоровья. Врачи и мужчинам рекомендуют заниматься сексом, так как могут быть проблемы. У женщин не ведущих половую жизнь лет так после 25 наступает гормональный сбой. У активно ведущих половую жизнь такого рода проблемы тоже случаются, но реже. Почему с собаками иначе? Ведь мы млекопитающие. Мастопатия у рожавщих женщин, насколько я знаю (во всяком случае одна из причин) бывает тогда, когда ребенок плохо сосет молоко или вовсе не сосет и приходиться выдавливать молоко вручную, бывает остается - отсюда и проблемы.
Я просто пытаюсь размышлять логически.

Ну а теперь по поводу кобеля, который, как меня стращали, будучи развязанным будет еще более бурно реагировать на сук. На личном опыте могу заявить, что это не так. На примере двух совершенно разных собак - моего Церберито и ЮРО моего израильского друга. Как реагировали до вязки, так и продолжили реагировать после. А кобелей рядом с сукой Цербер не терпел еще до спаривания.
А вот Бакс, которому было примерно 6 лет, когда я его себе взял, был готов трахнуть буквально все. То есть представляете какой это позор был. Только когда он признал меня вожаком он это дело прекраатил, а так как вожаком и хозяином он считал только меня и бывшую хозяку, то сами понимаете сколько человек подвергалась его сексуальным нападениям. И не сбросишь его так легко - он передними лапами крепко ухватывался за коленку или еще что--нибудь.
Как-то зашел ко мне мой дядя и Бакс в своей манере налетел на него. Дядя поднял его за шкирку и будучи полностью в воздухе он продолжал делать совершать характерные поступательные движения.
Я понимаю, что это доминация. Но во-первых по другому он не доминировал, наоборот ото всех желал ласки, во-вторых подобного рода доминация так или иначе замешана на половом поведении.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:37 am

Гормональный сбой может быть от чего хочешь, от болезней 21 века - стрессов.
Мастопатия - не путай с маститом. Первое это возрастные изменения зависящие от генетической предрасположенности.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:42 am

Хорошо. А если мужчина не ведет половую жизнь у него не могут возникнуть проблемы? Грубо говоря, если он ни разу не кончил. Это вредно! Это говорят все врачи!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:46 am

Кот, а вот еще: http://fitness-live.ru/community/blog/seks/1445.html   
БСК короче!
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:48 am

Цитата :
ПОВЫШЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Большинство щенков мужского пола это - так называемые "озабоченные" (некоторые суки тоже), и они пытаются повязаться со всеми и с любой вещью. Обычно с возрастом они перестают это делать, но некоторые сохраняют этот порок и во взрослом возрасте. Если собаку не собираются использовать в племенном разведении (иначе она может не захотеть участвовать в вязке), то владельцы могут отругать ее, что часто останавливает ее. В особых случаях, кастрация может стать простым и постоянным средством. У сук это скорее всего вызвано физической причиной, посоветуйтесь с ветеринаром-хирургом.
То есть если не планируете вязать кобеля лучше его кастрировать. Про кошек же мне сказали одни кошатники, что если кот ХОЧЕТ, а возможности нет, то он испытывает дискомфорт сравнимый с тем, как если человек хочет в туалет по-маленькому, а возможности нет.
А значит кот либо должен вязаться, либо кастрироваться.

Цитата :
ПИОМЕТРИТ
Большей частью бывает у неразвязанных сук, и обычно во второй половине жизни. У них могут быть, а могут и не быть выделения (открытое или закрытое течение болезни), но, как правило, очевидно, что собака плохо себя чувствует, она много пьет и у нее может быть, а может и не быть температура. Помочь могут антибиотики, если их дают на достаточно ранней стадии, но, как правило, применяется гистероэктомия. Если пиометриту не уделить внимания, то он станет токсичным и шансы на выживание станут очень небольшими.

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:49 am

BlumAs пишет:
Кот, а вот еще: http://fitness-live.ru/community/blog/seks/1445.html    
БСК короче!
Это ты мне так намекаешь?
Что такое БСК?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:52 am

Бредсивойкобылы.

Ахахахаха, Кот, не не намекаю, но если тебе осталось жить (как бойкому) 27 дней, задумайся...  
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:57 am

у собак и котов тут по разному, собака может не вязаться или вязаться редко, вобщем-то нет статистки, что это сильно повредит ее здоровью, она не испытывает физического дискомфорта, особенно , если на прогулке она занята физухой активной. У котов иначе, они действительно испытывают дискомфорт, начинают метить и орать, перестают жрать и та далее, поэтому кобеля можно не кастрить, если не вяжешь, то кота надо. С суками тоже самое, кошку надо стерилить, потому что она входит в хроническую течку, почти без перерывов, а собаку можно и в покое оставить, у нее течки будут по плану идти 1 или 2 раза в год.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 11:57 am

Пиометра бывает, как у развязанных, так и не развязанных.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 12:01 pm

Бойкий Кот пишет:
Цитата :
ПОВЫШЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Большинство щенков мужского пола это - так называемые "озабоченные" (некоторые суки тоже), и они пытаются повязаться со всеми и с любой вещью. Обычно с возрастом они перестают это делать, но некоторые сохраняют этот порок и во взрослом возрасте. Если собаку не собираются использовать в племенном разведении (иначе она может не захотеть участвовать в вязке), то владельцы могут отругать ее, что часто останавливает ее. В особых случаях, кастрация может стать простым и постоянным средством. У сук это скорее всего вызвано физической причиной, посоветуйтесь с ветеринаром-хирургом.
То есть если не планируете вязать кобеля лучше его кастрировать. Про кошек же мне сказали одни кошатники, что если кот ХОЧЕТ, а возможности нет, то он испытывает дискомфорт сравнимый с тем, как если человек хочет в туалет по-маленькому, а возможности нет.
А значит кот либо должен вязаться, либо кастрироваться.

Цитата :
ПИОМЕТРИТ
Большей частью бывает у неразвязанных сук, и обычно во второй половине жизни. У них могут быть, а могут и не быть выделения (открытое или закрытое течение болезни), но, как правило, очевидно, что собака плохо себя чувствует, она много пьет и у нее может быть, а может и не быть температура. Помочь могут антибиотики, если их дают на достаточно ранней стадии, но, как правило, применяется гистероэктомия. Если пиометриту не уделить внимания, то он станет токсичным и шансы на выживание станут очень небольшими.

Если вязать не собираетесь кобеля, то не обязательно его кастрировать. Пишут, что можно ругать за это (племенного нельзя). Если уж совсем ничего не помогает, кастрация спасет, это зависит от особи у некоторых с годами угасает стремление повязаться, у кого-то до старости и при этом они еще страдают, худеют, стресс тот же, тогда чикнуть надо.
Про сук честно говоря не знаю, не интересовалась этим вопросом.
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 12:04 pm

я не позволяю вынюхивать метки на улице, отдергиваю, если вижу, что заинтересовался и занимаю игрой, всегда, мы редко, когда бродим просто так, ну и с собаками другими не контактируем, поэтому у меня ТТТ ни с прошлым коблом, ни с этим нет проблем вообще, что они хотят иметь все живое, они на улицу бегут с ожиданием какой-либо игры.

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 12:43 pm

Хорошее дело ругать, когда трахаться хочется!
А про сук пишут - ПИОМЕТРИТ: Большей частью бывает у неразвязанных сук, и обычно во второй половине жизни.

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   Ср Мар 05, 2014 12:44 pm

Когда кастрируешь самца то мышечный тонус осабевает! Так как снижается тестастерон. Это факт! Никогда вол не будет сильнее быка. Их кастрируют не потому что они становятся сильнее (это бабушкины сказки), а потому что становятся покладистыми и на коров внимание не обращают!!!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Два кобеля или кобель и сука   

Два кобеля или кобель и сука
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Биология и общекинологические обсуждения :: Кинологические разговоры-
Перейти: