Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться

Американский питбультерьер 3

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

Американский питбультерьер 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:14 pm

Классный пит - победитель ринга, которого на улице порвал мопс.

Молодец, молодец, он как лев дерется! Но от зайца ему достается.... Американский питбультерьер 3 - Страница 4 3022355415

Американский питбультерьер 3 - Страница 4 04290
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

Авторитет : 146
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:16 pm

Может генетическая память срабатывает на место - пит, где страхи уходят. Просто предположение.

Последний раз редактировалось: Витя (Ср Фев 26, 2014 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:21 pm

Не верю я в питбуля,который хорошо дерется в ринге и убегает от собак на улице,не обращает внимание верю,а убегает нет.Поджимать хвост может,видел ролик где пит и дерется с опущенным хвостом.
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

Авторитет : 139
Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:26 pm

Придерживаюсь точки зрения Вити и Георгия-пит, не суперхищник,у него все же моноагрессия и чаще всего она направлена на собак. Это не значит, что не включить на кого-то еще-дикий зверь, например, но превалирует у них все же-агрессия именно внутри своего вида-среди собак. Поэтому питы неплохо уживаются с разной живностью-если показать, что трогать нельзя и не нужно и именно поэтому, пиз....и за атаку на собак им не помогают-уж сколько я своим их раздала-не счесть, так же знаю, что некоторые особо умные пытаются лечить с помощью ЭШО-на выходе получали или невротика, с которым дальнейшее проживанеи становится невозможным или не помогало вообще.
Но, Георгий, вот просто представь себе-одно дело, собака чисто для питфайта, сидящая на цепи, особо никуда не ходящая, понятное дело, работает в ринге-ну видимо хозу все равно, если будет бояться дворняг. Хотя что дворня, что пит-это именно собака и пит не должне боятся собак, так что ему колят перед рингом тогда, вот вопрос возникает? И с другой стороны-питбуль для души, с которым везде бываешь, много гуляешь и боящийся дворняг, поджимающий хвост и шарахающийся от них. Для меня-это порок, причем весьма серьезный-ни о каком разведении такой собаки речи быть не может. Не обязательно пит должне атаковать дворняг, но не должен он их боятся-то, не должен. Это тогда он вообще в принципе трус, что порок для любой породы, ну может кроме чишекхуашек)

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

Авторитет : 35
Дата регистрации : 2013-12-10

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:28 pm

1. Питменам нет нужды придумывать эти баики. 2. Пит про которого мне говорили не убегал, а поджал хвост. 3. Ираклий периодический заводит Мачо в пит и говорит что в пите Мачо звереет и кинется даже на тех собак которых вне ринга игнорит.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:31 pm

A kak zhe Doberman, kotori kidaetsia na vseh porodistih sobak, no do uzhasa boitsia laushih dvorniag, prichem dazhe melkih? On pri mne kidalsia na ogromnogo kazbeguri! On trus?

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:34 pm

Причем где бы я не поднимал этот вопрос, большинство людей знают об этом, и считают это нормальным явлением (проходит оно или нет)

Артур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 102
Дата регистрации : 2013-11-23

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:34 pm

Ярослав пишет:
Не верю я в питбуля,который хорошо дерется в ринге и убегает от собак на улице,не обращает внимание верю,а убегает нет.Поджимать хвост может,видел ролик где пит и дерется с опущенным хвостом.
Поджатый хвост это тоже ненормально. Такой пит скорее дерется просто защищаясь, но тогда сложно объяснить почему он ходит на скретчи. Я слышал о собаках, которые например держат морду, только из-за того, чтобы не укусили их.

Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:36 pm

Даже охотничьи собаки не супер хищники (имеется ввиду не агрессивны ко всем зверям). У моего, например, на кошек и белок нет агрессии. Это точно проверено. На домашних животных агрессия там тоже считается недостатком. Хотя конечно бывают собаки давят все подряд и с собаками дерутся. Такие тоже бывают. Среди ягдов тех же таких не мало было.
Посмотреть профиль
Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:42 pm

Турик пишет:
Ярослав пишет:
Поджатый хвост это тоже ненормально. Такой пит скорее дерется просто защищаясь, но тогда сложно объяснить почему он ходит на скретчи. Я слышал о собаках, которые например держат морду, только из-за того, чтобы не укусили их.
Дополню. Что означает поджатый хвост? Не агрессию, а неуверенность в какой-то ситуации. Так что это за пит, который при виде собаки неуверенно себя чувствует. Я как и Оксана считаю, что проявление страха для питбуля это брак, как бы он не показывал себя в ринге. Кстати с этим еще согласен Бастер. Но профи насрать как там ведет себя собака вне ринга, и это печально...

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:42 pm

Потому что этот доберман кидается от страха.

Оксана, во-первых не все питы уживаются с живностью, для этого он должен расти вместо котенком или там птичкой. Во-вторых причем здесь это? Ты сама пишешь что агрессия пита направлена на собак. И что же? Она как-то выборочно направлена в зависимости от породы? Это бред.

Инстинкт добычи, например, леопарда, настолько силен что он может убить больше животных, чем ему надо для пропитания. Но на льва или гаура он не попрет, потому что инстинкт самосохранения притупит на время его инстинкт охотника. А маленький пит без раздумья кинется на 100 кг мастифа. Разница в размерах между леопардом и львом такая же как между питом и мастифом.

Вот так и портятся собаки. Стаффов уже начали портить. Скоро начнут портить и питов. Да их и так уже портят. Шоушных питов гораздо больше чем матчевых собак.

Когда я писал про проверку маленького щенка меня никто не поддержал. Говорили много а по существу ноль. А все дело в том что им просто жалко. А если жалко то нехрен заводить пита и пытаться делать из него матчевую собаку.

Эти удочки-шмудочки. Это ж сколько надо вертеть этой удочкой чтоб пит устал. Скорее у человека башка закружится.

Погоняйте своих собак по кругу через препятствия полчаса, а потом поговорим. Мой все это делает без проблем. А будь у меня пит, то я его ОЧЕНЬ жестко тренировал и протестировал. А не 5минутый ролл, после которого собака идет на скретч и все говорят "вах, маладэц".
*нецензурная брань* это, а не пит.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:45 pm

Турик пишет:
Турик пишет:
Ярослав пишет:
Дополню. Что означает поджатый хвост? Не агрессию, а неуверенность в какой-то ситуации. Так что это за пит, который при виде собаки неуверенно себя чувствует. Я как и Оксана считаю, что проявление страха для питбуля это брак, как бы он не показывал себя в ринге. Кстати с этим еще согласен Бастер. Но профи насрать как там ведет себя собака вне ринга, и это печально...
Брак не брак,тут можно долго философствовать учитывая основную функцию питбуля,я написал это к другому,Кот предположил,что такая собака будет бита дворней и выхватит от мопса,мое мнение другое,если будет конфликт такой пит включится и даст просраться.
Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:46 pm

У такой охотничьей собаки, как норная, не только инстинкт добычи, но и агрессия на вид конкурент. У пита также агрессия на собаку.
Посмотреть профиль
Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:46 pm

Ярик, скорее всего, но опять же, кто знает почему он начнет драться. Я считаю, что у таких собак так выражена защитная реакция.

Последний раз редактировалось: Турик (Ср Фев 26, 2014 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:47 pm

а доберман кидался без поводка? был контакт?
Чаще всего иная ситуация, дворняги вообще к питам старются не соваться, ну по крайней мере-я уже сколько лет это наблюдаю, ходим гулять в рощу, где у нас разные стаи постоянно живут-меняются, кого потравят, кого пристрелят-они к гаражам в зиму уходят. И вот за редким исключением они нападают-летят, лают, чуть ближе подбегут и останавливаются, облаивают, их там штук начиная от 5 миниму обычно тусит, крупные, лайкоподобыне, чего им боятся-то? но тем не менее-не суются. Вот в этом году только решились, причем вожак кобель подленько сделал, лаял, лаял, одна сука выперлась вперед, видимо думая, что суку кобель валить не будет, Буллис схватил ее за горло и завалил в снег, я конечно добежала быстрее ветра до них, дворняга, не дворняга-мне собаку любую жалко, пока добежала, Буллиса под собаками не видно было, они скопом навалились и кто куда хватал, шуганулись только от меня и моих пинков, потом сняла и Буллиса. И был еще один раз, когда на Дикси с Рамсесом на стройке кинулись несколько, тоже попав по одной им в зубы орать начали. Я сняла Дикси, пока привязывала к дереву поводок, подбежал какой-то парень-солдат и начал пинать Рамсеса по голове и морде, чтобы отпустил, я увидела, кинулась с кулаками на парня, сняла Рамса и уже потом дома уже увидела, что он сломал клык ему, гад, надо было сильнее мне его бить. И все, за все эти годы больше дворни к моим собака и близко не подходили-лают издалека и все.

Последний раз редактировалось: BF's RedBull (Ср Фев 26, 2014 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:47 pm

Писали если пит поджимает хвост уже в бою, то это плохой знак и рано или поздно, но он скорее всего встанет.
Посмотреть профиль
Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:49 pm

Артем добер увидел нагази из далека, какой страх?)) Ярослав, так все и говорят, во время контакта питы включаются.

Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:49 pm

Витя пишет:
Писали если пит поджимает хвост уже в бою, то это плохой знак и рано или поздно, но он скорее всего встанет.
Согласен.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:52 pm

Артем, они могут не реагировать на дикого зверя, а вот нет у них породных предпочтений, вернее -они запоминают именно ту породу,с  которой была стычка лучше всех, но это не значит, что боятся всех других. Питбуль должен относится к собакам-либо индифферентно, либо с обычным собачьи интересом, либо агрессивно, но он не должен боятся собак-это аксиома. если мы говорим о питбуле, с хорошей и крепкой НС.

Последний раз редактировалось: BF's RedBull (Ср Фев 26, 2014 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:54 pm

Это может быть маневр. Борзые часто поджимают хвост что ему не повредил зверь.

Гио, этот добер ведет себя как гопник. При нормальном оппоненте он стухнет. В общем если ты считаешь что пит боящийся собак это хороший пит, то это твое право.
Я считаю, что большинство современных питов ничем не отличаются от стаффов. А среди матчевых полно доходяг, которые побеждают таких же доходят как и они.

Если я заведу пита то буду тренировать его по своей методе, но я уверен питмены начнут заламывать ставку. И начнется базар не по теме.

Во времяч контакта даже моя Джесси включилась и отметелила суку ротвака которую боялась. Причем сука сдалась полностью.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:55 pm

BF's RedBull пишет:
Артем, они могут не реагировать на дикого зверя, а вот нет у них породных предпочтений, вернее -они запоминают именно ту породу,с  которой была стычка лучше всех, но это не значит, что боятся всех других. Питбуль должен относится к собакам-либо индифферентно, либо с обычным собачьи интересом, либо агрессивно, но он не должен боятся собак-это аксиома. если мы говорим о питбулей, с хорошей и крепкой НС.
Почему мой стафф реагировал на всех, не только собак, а пит не должен?

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:57 pm

Оксан, на днях на нас два средних кобеля стали кидатся, Монка напряглась как обычно. Я кинул им корма, а потом одного с руки покормил. Мона стояла, глазела, хвост не поджимала. А потом вдруг они отбежали, и держалис на дистанции. А когда Мона делала шаг к ним отбегали, хотя и так были метров 10 сзади. Что произошло я так и не понял.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:58 pm

он видел у тебя много диких зверей? ну у нас нет диких зверей поблизости, чтобы я знала их реакцию)

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:59 pm

Артем я не говорю что это хорошо, я говорю что это странно и пытаюсь понять, почему так происходит.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 2:59 pm

Oksana, dober na povodke bil. No on ne raz srivalsia i dralsia.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 4 Empty

Американский питбультерьер 3
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: