Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Американский питбультерьер 3

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 11:01 am

Кот пишет:
Ярослав печально видеть, что общество в общем-то не изменилось с времен палеолита. Нужен жесткий контроль. А я изначально против этого. Я анархист. Поэтому мой форум самый лояльный. От своих принципов я отходить не буду. В самом противном случае, если форум засрется я его либо снесу, либо передам свои полномочия другому. Однажды свои полномочия я уже передал на всем нам ххорошо известном форуме.
Не переживай,мы с Катей не дадим ему "засраться"  ,пока особых грубостей я не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

Авторитет : 139
Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 11:16 am

Артем, а ты как хотел? Если все позволено, то так и вылезет.
Если человек, считает позволительным, не согласных с его мнение-опускать и так можно, значит будет получать в ответ от тех, на кого вылилось, потому что так тоже можно. Значит вводи жесткие порядки, вот и все.
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 229
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:13 pm

Оксана, а не ты ли первой упрекнешь меня, что правила стали такими же как на зоофоруме где как ты сама говорила шаг вправо - шаг влево - расстрел?

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:30 pm

нет, я тебе сейчас в том контексте ответила, что если изначально ты был против жестких правил, то почему сейчас сетуешь на то, что форум "засрался"?)

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:33 pm

Я изначально как и сейчас за те правила, которые прописаны на форуме, в самом верху. Если их соблюдать, то все будет ок.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 35
Дата регистрации : 2013-12-10

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:35 pm

неужели нельзя жить дружно

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:37 pm

Giorgi1984 пишет:
неужели нельзя жить дружно
можно. Если научиться уважать мнение других, даже если оно кардинально отличается от твоего).
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:37 pm

Гио, нажми сюда плиз http://s2.gladiators.ru/camp/20764748

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:42 pm

Нажал, но на иподе не работает.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 12:46 pm

Монка сегодня показала хорошую реакцию на лающую дворню. Вроде бы идем правильным путем. А хозяйка добера (1.4 года, кобель) который при мне кидался на казбегури и других крупных собак, рассказала что он дрожит от страха когда на него лает дворня, причем даже если дворня малюсенькая. Странно...

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 1:10 pm

Георгий, вот нашла сайт, где подробно описано, как шлею пошить)
http://dogsports.ru/index.php?threads/44/
вот сфотала нашу, она проще, чем те, что на сайте, покажи девушке своей, я думаю, она сможет тебе помочь пошить) сшита вручную, нитками, что используют сапожники, в любом швейном продаются, флис сверху нашивается машинкой-стропу берет легко. Если нашивать флис, то шлею чуть больше делать надо будет, чтобы итого потом села как влитая. Можно и без флиса)

вот так итогово должна сидеть на собаке

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 1:47 pm

Спасибки Оксана, начну узнавать что да как))

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 6:41 pm

))))))))))))) Темаааааа)))))))))) какая у меня аватарка))))
хорошая показательная картинка по кондиции

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 6:49 pm

Рад, что понравилась.

Бирюк
Участковый с собакой
Участковый с собакой

Авторитет : 23
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 8:20 pm

BF's RedBull пишет:
и поучая, поучая всех, какие несмышленыши все, тупенькие-ничего не знаю и не понимают, один Бирюк, пришел и всех научил, как им жить.

"И пожурю, и пожурю. А вы, девчонки, не фырчите, как тульские самовары, а лучше учитесь умным вещам. И если вам делают справедливые замечания, то мотайте себе на ус", - говорил я частенько своим дочуркам и жене Танюшечке.

BF's RedBull пишет:
к твоему сведению, наша дрессура включала и работу против ножичка, только не деревянного, а  кусок металла был.

А чо не покажешь-то, Оксаночка? Не запечатлела, что ли? Камеру дома забыла?  Тут Витя со Славой с ног сбились, пытаясь отыскать что-нибудь этакое на необъятных просторах нашего инета и пока не нашли ничего, кроме вот этого:

Ярослав пишет:
С отметки 1.02,атака фигуранта с ножом,что скажите.опять корсо  .
http://www.youtube.com/watch?list=UUA24vNdMvRDtDRqK07WHVGA&v=Gayhx_6UwCw&feature=player_detailpage

Но разве ж эту откровенную подставу можно сравнить с натаской нашего с тобой общего любимчика? :

http://www.youtube.com/watch?v=5SeypKwaACo

http://www.youtube.com/watch?v=91P_T1QfVq8

http://www.youtube.com/watch?v=JRh8AMON6T8

http://www.youtube.com/watch?v=YUA1hlUOFjk

Мы с Данькой потом ещё лучше сделаем и покажем.

BF's RedBull пишет:
И заканчивай ты свой ножичек деревянный предлагать-утомил уже и смешишь

А чо сразу-то не сказала, Оксаночка? Я бы тогда не выкладывал (а то сперва выложил, а потом прочитал  ). А вот такие ролики показывать можно? :

http://www.youtube.com/watch?v=jq_FxpYQLMU

http://www.youtube.com/watch?v=SJXYU-vY3m8

Некоторые догфайтовцы или полудогфайтовцы (или околодогфайтовцы), имён которых мы называть не будем, дабы не обидеть, считают, что настоящего, правильно (по-питовски) выращенного питбуля отпускать в черте города проблематично. Мы с Данькой имеем свою точку зрения на эту "вошь" :

http://www.youtube.com/watch?v=RHf1R3Rc-a0

Последний раз редактировалось: Бирюк (Вт Фев 25, 2014 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 9:31 pm

Оксан, в левом нижнем углу, на Буллиса смахивает ;)
Бирюк
Участковый с собакой
Участковый с собакой

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 9:47 pm

Ярослав пишет:

И нам с тобой должно быть все равно

Слава, я же не виноват, что мне не всё равно. Я прекрасно понимаю, что изменить в этом мире ничего нельзя. Что всё бесполезно. Что человек по сути своей (и мы с тобой в том числе) это такая ползучая тварь, такая гадина, что ... что лучше и не продолжать. Но поговорить-то на эту тему кто нам запретит? Назвать гадину внутри себя гадиной, - это-то мы можем себе позволить? Или нет?

Ярослав пишет:
если мы хотим хорошую рабочую породу,люди которые завозили,тоже это понимали ибо собака не различает за какие идеалы борется ее хозяин,у нее другие задачи.

Да собака-то не различает...
Как там Чапай говорил, когда к нему зашёл один из его командиров с рукой на перевязи?
- Ранен?
- Ранен, Василий Иваныч.
- Ну и дурак. Ты есть мой боевой командир и подставлять свой лоб под всякую дурацкую пулю не имеешь право.
- Так пуля-то, она ведь дура, Василий Иваныч. Она не разбирает, кто командир, а кто не командир.
- Да пуля-то не разбирает. А ты-то должен разбираться или не должен?

Ярослав пишет:
И то,что ты взял собака именно так сформировавшуюся,уважая за ее характер,другую совсем не хочешь,но говоришь остальным,так делать не хорошо.

Да. Говорю, что так делать нехорошо. И буду говорить. Привычка такая.  
Вот чистят рыло кому-нибудь на улице или ржут по-жеребячьи возле памятника погибшему солдату, - другой бы мимо прошёл или покричал издали: "Хулиганы! Вот сейчас милицию позову!" или, в крайнем случае: "А вот мы сейчас на вас собаку спустим!", - так нет же, надо обязательно подойти и сказать: "Что-то мне не нравится, ребята, чем вы тут занимаетесь." Ну вот такой урод по жизни. И вряд ли чем-нибудь уже исправишь.

Ярослав пишет:
Не будет этого у питов,не выгодно и не удобно.

А жаль. Жаль, что в этой жизни, похоже, уже не наступит коммунизм. Но помечтать-то о нём можно?

Ярослав пишет:
дело всегда в нас и от нас все зависит,а моральные уроды были,есть и будут,этого не изменить.

Золотые слова. И хотя от нас с тобой, Слава, мало что зависит, но то, что мы можем, то, что в наших силах, мы будем делать.
А давай с тобой копнём так глубоко, как ещё никто не копал. Я буду задавать очень простые, до наивности, до глупого простые вопросы, а ты попробуй ответить на них, если сможешь.
Вот первый глупый вопрос: а, собственно, для чего нам в СНГ нужны питбули? И не просто питбули, а именно рабочие?

Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 10:09 pm

Цитата :
Вот первый глупый вопрос: а, собственно, для чего нам в СНГ нужны питбули? И не просто питбули, а именно рабочие?
Любая порода покупается,потому что хочется  .А если чуть серьезней,то где самые высокие ставки.  
Бирюк
Участковый с собакой
Участковый с собакой

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 10:42 pm

Ярослав пишет:

Любая порода покупается,потому что хочется  .А если чуть серьезней,то где самые высокие ставки.  

То, что "где самые высокие ставки" - это понятно. И как там всё происходит (в частности, как ведётся отбор) - тоже, думаю, вопросов ни у кого не вызывает. Равно как и то, что именно эти ребятки делают для породы во сто крат больше, чем мы, простые обыватели. О том, хорошо они делают или плохо и можно ли было бы делать всё это чуточку по-другому, мы пока говорить не будем (дабы нас с тобой опять на ёлку не заставили лезть).

Хорошо. Притупим вопрос ещё сильнее. Для чего рабочие питбули нам, простым людям, ни разу не догфайтовцам, или в самом крайнем случае желающим пророллировать свою собачку на максимально не опасном оппоненте? И для чего нам, ни разу не догфайтовцам, питы в весовом диапозоне 15 - 20 кг, которые в основном и разводятся теми ребятами, которые делают во сто крат ... ну дальше ты помнишь.

Посмотреть профиль
Бирюк
Участковый с собакой
Участковый с собакой

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 10:58 pm

А параллельно посмотрим этот ролик ... :

http://www.youtube.com/watch?v=hy0-CsiQsrU

... и попробуем ответить себе на следующие вопросы:
1) каким инстинктом из трёх, постоянно разбираемых нами, руководствуется этот пёсик?
2) по каким внешним признакам это можно определить?
3) почему голос за кадром называет маленькое четвероногое существо у задней двери магазина дурой?
4) что могло произойти, если бы на месте хозяина показанного на ролике пёсика оказался какой-нибудь максималист (по отношению к другим) или фашиствующий молодчик?

Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 11:07 pm

Бирюк пишет:
Притупим вопрос ещё сильнее. Для чего рабочие питбули нам, простым людям, ни разу не догфайтовцам, или в самом крайнем случае желающим пророллировать свою собачку на максимально не опасном оппоненте? И для чего нам, ни разу не догфайтовцам, питы в весовом диапозоне 15 - 20 кг, которые в основном и разводятся теми ребятами, которые делают во сто крат ... ну дальше ты помнишь.

Это тебе у людей которые заводят таких собак спрашивать надо.Я люблю крупных собак с охранным инстинктом,а если бы захотел собаку до 20 кг. лояльную к человеку,завел бы стаффи.
Артур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 102
Дата регистрации : 2013-11-23

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 11:17 pm

Кому что, но я не понимаю, зачем люди заводят питбуля, когда им нужен телохранитель, как это принято сейчас называть...

Бирюк
Участковый с собакой
Участковый с собакой

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Вт Фев 25, 2014 11:23 pm

BF's RedBull пишет:

можно. Если научиться уважать мнение других, даже если оно кардинально отличается от твоего).

Оксаночка, я в восторге от твоей новой аватарки.

Не буду говорить о том, что наши аватарки не плохо смотрелись бы вместе. Не буду, потому что дураку понятно, что я с тобой и рядом не лежал.
Я, собственно, хотел сказать о другом. О том, что раньше, пока у тебя была прежняя аватарка, всё время хотел спросить: а почему твой Буллис на ней изображён агрессивно, со злобным лаем натягивающим поводок?
Хотел спросить, но всякий раз забывал. А поскольку аватарка сменилась, то теперь не буду спрашивать.
А спрошу-ка я, пожалуй, о другом: скажи, Оксаночка, насколько сильно ты уважаешь моё мнение, кардинально отличающееся от твоего?

Последний раз редактировалось: Бирюк (Ср Фев 26, 2014 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Бирюк
Участковый с собакой
Участковый с собакой

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Ср Фев 26, 2014 12:41 am

Ярослав пишет:
Это тебе у людей которые заводят таких собак спрашивать надо.

Да мне как-то стеснительно самому спрашивать у них? Мне кажется, владельцы питов такие ранимые в этих вопросах, что не дай бог им их задать. Это мне, Иванушке-дурачку, ты, Слава, можешь задать любой, пусть даже самый нелицеприятный вопрос. И я не обижусь. Я отвечу. Честно и достаточно подробно. Даже соответствующие вопросу ролики могу выложить, чтобы не выглядеть голословным.

Ярослав пишет:
Я люблю крупных собак с охранным инстинктом

Охранять двор, что ли? Лучший охранный инстинкт из всех молосов (да и вообще из всех собачек) - у КО. Ты не их имел в виду?  

Ярослав пишет:
а если бы захотел собаку до 20 кг. лояльную к человеку,завел бы стаффи.

Что за глупости ты городишь, Слава? Как у тебя только язык повернулся сказать такое в нашей питовской теме? Стаффи не может так резво бегать за пуллером или механическим зайцем, как настоящий пит. И у него недостаточно зооагрессии. Недостаточно, чтобы восхищаться им в этом плане.
Хорошо. Притупим вопрос ещё сильнее. Оставим настоящих рабочих питов до 20 кг тем, кто во сто крат делает для породы больше,чем мы с тобой (пусть они и дальше делают это для своей породы). Возьмём питбулей от 30 кг и выше (такие по счастью ещё встречаются изредка даже среди рабочих собачек) и приставим к ним тот же вопрос. Зачем нам, ни разу не догфайтовцам ... ну дальше ты помнишь.

Посмотреть профиль
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Ср Фев 26, 2014 8:05 am

1. Пока ты мне не навязываешь активно и с издевкой свое мнение, то уважаю. В противном случае-могу высказать свое и очень резко. Я тебе так же могу сказать в ответ на твое, "возьми ножичек и работай" а) уже работала) б)мне не нужна защита от моих питбулей, если возникнет необходимость, то заведу собаку иной породы, психически приспособленную для этого
в) а надень на своего Даньку глухой намордник, вот такой

и пусть побегает по 700-800 метров 6-7 заходов на скорости по пересеченной местности, за приманкой, с перерывом в 20 минут. Или займитесь фризби-сколько напрыгать сможете и поймать дисков? порассуждаем потом, посмакуем
2. Ну как бы тебе сказать-если ты помнишь, а  должен, судя по возрасту, в 1998 году случился дефолт, а в 1999 году, когда мы пошли заниматься дрессурой мы были еще студентами, жившими отдельно от родителей очень далеко и  на свою стипендию) и лишних денег на фотоаппарат-то, а не то, чтобы уж на камеру у нас не было. Поэтому у меня максимум что есть, это видео с соревнований на видеокассетах, так и лежат себе, пылятся. Так что тут ты мимо со своей желчью.
3. Н аватарке была постановочная сцена с праздника по просьбе Юли, хозяйки Фили
вот с одной стороны, вместе, видно как далеко собаки стоят, чтобы исключить неожиданности

а вот с другой, где другой фотограф запечатлел его вблизи, они лаяли друг на друга, как тебе уже известно, Буллис не любит других собак, особенно кобелей, а тут сняли намордник.а  к собачке не подвели, вот их них эмоции и вылезли.

4. Видимо, стараешься сам как можно больше написать, поэтому не читаешь того, что пишут другие, ну так озвучу еще раз- Буллис сдал экзамен по дисциплине ОКД, 89 баллов, 2 степень, сертификат имеется. Но я не буду отпускать питбуля, в черте города без поводка, потому что
1. правилами содержания собак у нас это запрещено
2.Буллис-пит, с выраженной зооагрессией
И дело не в догфайтовстве, а  в ответственности. У тебя собака недоверчива к посторонним, как ты сам его называешь-людоед, а ты водишь его без намордника и отпускаешь с поводка и похваляешься этим-а я считаю, что это преступление.
5. Я держала и держу трех питов с разным весом 19-20 кг, 25-26 кг и 28-29 кг и могу тебе точно сказать, что возможности у них разные, чем пит тяжелее, тем он меньше может даже в плане ловкости и маневренности. Тебе надо, чтобы тебя защищали, раз на себя не надеешься, вот тебе и нужны крупные питы, за 30-ку, чтобы в силах противостоять человеку, ибо 20 кг против человека-да пшик и не более  
А питовладельцы своих питов для другого держат-мы курсингом, фризби, спрингполлом, догпуллингом, вейтпуллингом, плаванием занимаемся, так что не надо нам увеличения веса, вот вообще не надо)))))))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   

Американский питбультерьер 3
Страница 2 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: