Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться

Американский питбультерьер 3

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

Авторитет : 139
Дата регистрации : 2014-01-27

Американский питбультерьер 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:02 pm

Giorgi1984 пишет:
Оксан, на днях на нас два средних кобеля стали кидатся, Монка напряглась как обычно. Я кинул им корма, а потом одного с руки покормил. Мона стояла, глазела, хвост не поджимала. А потом вдруг они отбежали, и держалис на дистанции. А когда Мона делала шаг к ним отбегали, хотя и так были метров 10 сзади. Что произошло я так и не понял.
Ну все верно сделал, Мона должна видеть, что другие не страшны, пусть лучше просто глазеет и все) Главное, чтобы не шугалась от них. А дворняги они такие, особенно жизнью битые-может кто кормил,а потом люлей отвесил, народ же разный, вот и поели и отбежали, от греха подальше. Я, если честно, своих очень жестко прессую морально, если вдруг бежит какая-нибудь сука, с отвисшими сосками, хвост поджат и так боится,а надо перебежать мимо,а мои начинают возбухать. не фиг, у суки и так жизнь тяжелая, а моим ничего не будет, выдержат мое моральное подавление)))))))

Артур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 102
Дата регистрации : 2013-11-23

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:09 pm

Бойкий Кот пишет:
BF's RedBull пишет:
Артем, они могут не реагировать на дикого зверя, а вот нет у них породных предпочтений, вернее -они запоминают именно ту породу,с  которой была стычка лучше всех, но это не значит, что боятся всех других. Питбуль должен относится к собакам-либо индифферентно, либо с обычным собачьи интересом, либо агрессивно, но он не должен боятся собак-это аксиома. если мы говорим о питбулей, с хорошей и крепкой НС.
Почему мой стафф реагировал на всех, не только собак, а пит не должен?
Потому что есть разные питы. У одних есть злоба к зверю у других нет. Но бояться зверя они не должны, тольбко могут быть равнодушны.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

Авторитет : 35
Дата регистрации : 2013-12-10

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:11 pm

Ne shugaetsia, ni shagu nazad, ne prigibaetsia, nikakogo podchinenia. Prosto v napriage stoit. Naverno ti prava naschet dvorni.

Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:11 pm

Giorgi1984 пишет:
Oksana, dober na povodke bil. No on ne raz srivalsia i dralsia.
Мой стафф тоже дерется с собаками, первым на них бросается. Но это обычная драчливость, он мне уже доказал, что он трус. Так что в сложных условиях этот добер просто обосрется, хотя чего еще ждать от добера...

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:13 pm

Кстати один чел вчера рассказывал как его стафф кидался на все живое. Не дай Бог говорит такую собаку иметь, мучения одни.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:15 pm

Turik, delo to ne v etom. A v Tom chto on panicheski boitsia melkuiu dvorniu, shavotu. A porodistih ne boitsia. Prichem tut obosretsia ne obosretsia. Ia obsuzhdau paradoks s dvornei.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам
Pitwoman

Авторитет : 139
Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:30 pm

а не было у него неприятного опыта в щенячестве, например? может его какя дворняга подрала или напугала просто сильно

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:31 pm

Net vrode, hoz ne govoril nichego takogo.

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 3:32 pm

Naoborot, ego i Mocho kusal nedavno, i labrador Kadi. A on vse lezet na parodistih.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 4:54 pm

Значит мы имеем дело с зоологическим открытием: собака-националист.

Американский питбультерьер 3 - Страница 5 04290
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

Авторитет : 146
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 5:07 pm

)))))))))))))
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 5:55 pm

Собаки различают породы,это точно.И частенько не любят определенные.
Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 6:18 pm

Eto fakt

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 6:24 pm

Витя пишет:
Писали если пит поджимает хвост уже в бою, то это плохой знак и рано или поздно, но он скорее всего встанет.
Не в бою,а до контакта.Вот как здесь рыжая робкая собака,абсолютно перерождается в бою.
Спойлер:

Giorgi1984
Знаток собак
Знаток собак
Giorgi1984

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 6:32 pm

Otlichni primer.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 6:46 pm

Я уже приводил в пример Джесси, которая в бою переродилась. Но питбуль вести себя так не должен.

Вы еще скажите, что собаки различают степень породности собаки и боятся непородистых на 60%, а непородистых на 20% боятся.

Бывает, что французкий бульдог бросается на крупного барбоса а тот боится, хотя если их запереть то в итоге в целях обороны барбос может убить француза, так как тот физически не может убить крупного пса.

НО ПИТБУЛЬ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ ДОЛЖЕН.

Гио, поменьше слушай баек. Посмотри на собаку Николая - Аллигатора. Ему и года нет, а как дерется. Собак не боится и взгляд как у хищника. Посмотри на Мэйдея, Айрон Кида, Джипа и Чайнамэна. И сравни этих собак с теми, про которых тебе рассказывают знакомые питмены. Судя по всему против серьезных оппонентов они никогда и не выставлялись.

И я уже запутался. С одной стороны ты хочешь устроить своей собьаке гейм-тест. С другой не гоняешь ее, она не вскарабкивается, не носится на макс. скорости по полчаса. Как ты собираешься сделать ей рельеф как у матчевых собак? До года осталось уже очень мало.
И потом, неужели такая проблема взвесить собаку? Ты должен знать точный вес и исходя из этого соотвествующе нагружать ее + вес собаки знать просто необходимо, так как время от времени ее шерсть нужно обрабатывать специальными средствами (даже если блох нет), а раз в квартал желательно глистогонить, даже если глистов нет. Для этого необходимо знать точный вес, чтобы не переборщить с препаратами или наоборот.
В подземных переходах часто сидят бабушки с весами. Стоит всего 20 тетри.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 6:53 pm

Бойкий кот пишет:
Вы еще скажите, что собаки различают степень породности собаки и боятся непородистых на 60%, а непородистых на 20% боятся.

Собаки различают породы и отличают дворню от породистых.Пит не должен и не боится собак,просто есть робкие питы,при этом хорошие бойцы.
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 8:20 pm

Робкий пит это говно. Ты бы взял такого щенка?

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 8:31 pm

Бойкий Кот пишет:
Ты бы взял такого щенка?
Если он высококлассная матчевая собака,а я игрок,да взял бы.Для жизни нет,это гемор.
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 8:36 pm

Никогда не будет из такой собаки выдающегося бойца. У меня уже был пес, который пер как танк на все живое. И дело не ограничивалось понтами или же тем случаем со дворней.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 8:42 pm

Бойкий Кот пишет:
Никогда не будет из такой собаки выдающегося бойца. У меня уже был пес, который пер как танк на все живое. И дело не ограничивалось понтами или же тем случаем со дворней.
Это твои домыслы,факты говорят об обратном.
Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 9:39 pm

Giorgi1984 пишет:
Кстати один чел вчера рассказывал как его стафф кидался на все живое. Не дай Бог говорит такую собаку иметь, мучения одни.
А мне чел вчера говорит не трави мол собаку, а то злой станет. У него стаффорд и он не может понять, что пита не нужно растравливать, чтобы он начал бросаться на собак.

Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 9:40 pm

Giorgi1984 пишет:
Turik, delo to ne v etom. A v Tom chto on panicheski boitsia melkuiu dvorniu, shavotu. A porodistih ne boitsia. Prichem tut obosretsia ne obosretsia. Ia obsuzhdau paradoks s dvornei.
Может его в детстве дворня погрызла, но в все равно такая реакция ни о чем хорошем не говорит...

Артур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyСр Фев 26, 2014 9:45 pm

Бойкий Кот пишет:
И я уже запутался. С одной стороны ты хочешь устроить своей собьаке гейм-тест. С другой не гоняешь ее, она не вскарабкивается, не носится на макс. скорости по полчаса. Как ты собираешься сделать ей рельеф как у матчевых собак? До года осталось уже очень мало.
И потом, неужели такая проблема взвесить собаку? Ты должен знать точный вес и исходя из этого соотвествующе нагружать ее + вес собаки знать просто необходимо, так как время от времени ее шерсть нужно обрабатывать специальными средствами (даже если блох нет), а раз в квартал желательно глистогонить, даже если глистов нет. Для этого необходимо знать точный вес, чтобы не переборщить с препаратами или наоборот.
В подземных переходах часто сидят бабушки с весами. Стоит всего 20 тетри.
Кот, я же уже говорил, что большинство питменов до года вообще не трогает собаку, а потом, если она перспективная начинают тренировать, и то многие тренируют только за 3 месяца до матча, и имеют хорошие результаты.

Бирюк
Участковый с собакой
Участковый с собакой
Бирюк

Авторитет : 23
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 EmptyЧт Фев 27, 2014 12:04 am

BF's RedBull пишет:
Пока ты мне не навязываешь активно и с издевкой свое мнение, то уважаю.

Какая издевка, Оксаночка? Я что, на садиста похож, на догфайтовца какого-нибудь? Или ты полагаешь, что вот это
 Американский питбультерьер 3 - Страница 5 675700275  Американский питбультерьер 3 - Страница 5 2685075533 
издевка?
А я по наивности думал, что это - простой, доброжелательный искромётный юмор.
 Американский питбультерьер 3 - Страница 5 364988687 
BF's RedBull пишет:
Я тебе так же могу сказать в ответ на твое, "возьми ножичек и работай" - уже работала)

Вообще-то, тебе, Оксаночка, я такого не предлагал. Догфайтовцам (максималистам на чужой крови), им - да, мог сказать что-нибудь типа: ну что ты там смакуешь то, как одна собачка ломает другой лапку, вскрывает артерию или выпускает кишки, возьми нож в руку, да сам выйти на арену.
Нет, ну если работала, то это - хорошо. Это - замечательно.
А то мне, грешным делом, уже начало казаться, что я один в целом мире такой:

https://www.youtube.com/watch?v=f3STiI3LETk
 Американский питбультерьер 3 - Страница 5 2267440690 
BF's RedBull пишет:
мне не нужна защита от моих питбулей

Рад за тебя (без смайлика).

BF's RedBull пишет:
если возникнет необходимость, то заведу собаку иной породы, психически приспособленную для этого

Типа, собачку с гомоагрессией?
 Американский питбультерьер 3 - Страница 5 1917318599 
BF's RedBull пишет:
а надень на своего Даньку глухой намордник, вот такой
Американский питбультерьер 3 - Страница 5 4740521
и пусть побегает по 700-800 метров 6-7 заходов на скорости по пересеченной местности, за приманкой, с перерывом в 20 минут. Или займитесь фризби-сколько напрыгать сможете и поймать дисков? порассуждаем потом, посмакуем.

Нам с Данькой, отъявленным лодырям, хватает двух десятикилометровых пробежек галопом по дороге в сад и обратно с купанием в водоёмах от перегрева. Да и нет у меня ни приманки, ни дисков для фрисби.
А вот так твой 29-килограммовый Буллис сможет? :

https://www.youtube.com/watch?v=L_134WtPOEI

Ну всё. Теперь мы с Данькой точно нажили себе пожизненного кровника. А ведь это был всего лишь самый безобидный, самый доброжелательный юмор.
 Американский питбультерьер 3 - Страница 5 2474380249 
BF's RedBull пишет:
Так что тут ты мимо со своей желчью.

С какой желчью? С чьей желчью? Откуда она у меня?
Помню, как-то произошёл у нас диалог с одним подрулившим ко мне ментом.
Он мне: "Почему собака не в наморднике?"
А я (с самой невинной улыбкой): "Зачем?"
Он: "Вы знаете, что есть постановление о намордниках?"
Я: "Вот те раз. А почему меня лично никто не ознакомил с этим постановлением?"
Он: "Да вы выпивши?"
Я: "Кто тебе сказал такую глупость?"
Он: "Пройдёмте в машину."
Я: "Щас. Только шнурки завяжу."
Он: "А я ведь имею право применить своё табельное оружие."
Я: "А успеешь? С предохранителя не забудь снять. Только помни, пёсик мой натаскан на вооружённую руку. Так что не говори потом в суде, что я тебя не предупредил."
Он: "Так, значит, ваша собака опасна для окружающих?"
Мимо как раз проходила женщина, держа за руку ребёнка. Данька даже не покосился в их сторону (его взгляд был прикован к менту).
Я (показав на них): "Как видишь, нет. Он опасен только в защите. Против дурачков, которые лезут буром."
Ну там мы ещё немножко подискутировали, потом ... впрочем, это долго рассказывать.
Ну и как ты думаешь, Оксаночка, я при этой дискуссии весь исходил желчью? Да ни боже мой! Дискутировал с самым доброжелательным видом и по-детски невинной улыбкой на открытом, честном лице.
BF's RedBull пишет:
На аватарке была постановочная сцена с праздника по просьбе Юли, хозяйки Фили
вот с одной стороны, вместе, видно как далеко собаки стоят, чтобы исключить неожиданности
Американский питбультерьер 3 - Страница 5 4746665
а вот с другой, где другой фотограф запечатлел его вблизи, они лаяли друг на друга, как тебе уже известно, Буллис не любит других собак, особенно кобелей, а тут сняли намордник.а  к собачке не подвели, вот их них эмоции и вылезли.

Стравливали, значит, собачек? (это очередная искромётная шутка юмора)
BF's RedBull пишет:
Видимо, стараешься сам как можно больше написать, поэтому не читаешь того, что пишут другие, ну так озвучу еще раз- Буллис сдал экзамен по дисциплине ОКД, 89 баллов, 2 степень, сертификат имеется.

Ну так это ж хорошо. Баллы, степень. Завидуем вам. А то у нас с Данькой из всех степеней - только печать от бога. Одна на двоих. Прямо на лоб поставил. А что, незаметно? (может, скажешь, что и это - не искромётный юмор?).
BF's RedBull пишет:
У тебя собака недоверчива к посторонним, как ты сам его называешь-людоед, а ты водишь его без намордника и отпускаешь с поводка и похваляешься этим-а я считаю, что это преступление.

Начну свой ответ с твоих же слов:
Цитата :
Видимо, стараешься сам(а) как можно больше написать, поэтому не читаешь того, что пишут другие
Я ведь, кажется, уже писал, что питы (и стаффы) нападали и будут нападать на людей не на защитном инстинкте, а на инстинкте добычи, переходящем в инстинкт борьбы. Неужели забыла, Оксаночка? Ай-яй-яй!
Цитата :
"А вы, девчонки, не фырчите, как тульские самовары, а лучше учитесь умным вещам, и если вам делают справедливые замечания, то мотайте себе на ус", - говорил я частенько своим дочуркам и жене Танюшечке, когда пёкся об их же пользе.
А, может, и в самом деле малость поштудировать азбуку зоопсихологии? Для пользы дела. Как считаешь, Оксаночка?
А то вот вчерась вопросы задавал по этому ролику:

https://www.youtube.com/watch?v=hy0-CsiQsrU

- а ответов так ведь и не услышал.
BF's RedBull пишет:
Я держала и держу трех питов с разным весом 19-20 кг, 25-26 кг и 28-29 кг и могу тебе точно сказать, что возможности у них разные, чем пит тяжелее, тем он меньше может даже в плане ловкости и маневренности.

Т.е. Буллис у тебя самый неуклюжий, получается?
 Американский питбультерьер 3 - Страница 5 650269930 
BF's RedBull пишет:
Тебе надо, чтобы тебя защищали, РАЗ НА СЕБЯ НЕ НАДЕЕШЬСЯ

а это часом - не желчь, не издевка с твоей стороны? Точно нет? Ну тогда ладно. А то я уже устал рассказывать о том, какой я - герой и что ни один дурак сам на нас не полезет. Это мы подойдём к группке не понравившихся нам парней. Только не спрашивай: для чего подходить-то надо? А то Наташа (Такс) спросила по наивности и нарвалась на исполненный искромётного юмора ответ. Хочешь, скажу на какой?
BF's RedBull пишет:
вот тебе и нужны крупные питы, за 30-ку, чтобы в силах противостоять человеку

Не только человеку. Хотелось бы , чтобы собачки могли противостоять кому угодно, в том числе каким-нибудь волкодавам, которые скоро будут насмешливо улыбаться нам с тобой в лицо, как улыбались Николасу.  Американский питбультерьер 3 - Страница 5 Icon_cat 
Думаю также, что далеко не я один придерживаюсь такого мнения:
Ярослав пишет:
Цитата :
Возьмём питбулей от 30 кг и выше (такие по счастью ещё встречаются изредка даже среди рабочих собачек) и приставим к ним тот же вопрос. Зачем нам, ни разу не догфайтовцам ... ну дальше ты помнишь.
А вот это уже другой разговор,такой пес это мощь,сила,осознание непобедимости.Подобное животное очень греет эго.

BF's RedBull пишет:
ибо 20 кг против человека-да пшик и не более 

Это верно. 

BF's RedBull пишет:
А питовладельцы своих питов для другого держат-мы курсингом, фризби, спрингполлом, догпуллингом, вейтпуллингом, плаванием занимаемся

А я думал, что все питовладельцы только и занимаются что догфайтом, радея о том, чтобы не умерла порода. А как полагаешь, Оксаночка, что благороднее для питбуля, что красивше звучит: фрисби с курсингом или товарищ по оружию против какого-нибудь ножевика? Только не заставляй нас с Данькой в очередной раз выкладывать по этому поводу ролики.
BF's RedBull пишет:
так что не надо нам увеличения веса, вот вообще не надо)))))))))

Понимаю. Прекрасно понимаю.
Одного только понять не могу никак. Твоего по-догфайтовски высокомерно-презрительного отношения (без малейшей попытки вникнуть, разобраться) к РАЗДЕЛЬНЫМ намордникам, надевающимся не на всё время теста, а только на ПЕРВУЮ его ЧАСТЬ, дабы минимизировать увечья. Ну не догфайтовка же ты в самом деле? (судя по тому, что своим собачкам настоящего, жестокого теста против асса-разрушителя ты бы не пожелала). Или ты просто фасон так держишь (типа красуешься перед мужичками), чтобы наши доблестные догфайтовцы и прочие фашиствующие юнцы не дай бог не заподозрили тебя в недостатке мужества? (без смайлика)

Последний раз редактировалось: Бирюк (Чт Фев 27, 2014 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Американский питбультерьер 3   Американский питбультерьер 3 - Страница 5 Empty

Американский питбультерьер 3
Страница 5 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: