Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 6:13 am

Аутизм щас очень распространенная болезнь. Так что лучше не рожай-))

Цитата :
Эм, ну как бы эти породы отличаются не только структурой шерсти. Но вот видишь, шерсть тебе не нравится, если бы у стаффа была такая шерсть, ты бы его не завел. вот тебе и пойман на слове. Футляр шерстяной не подошел.
И чем они отличаются?
Я не говорил что внешность не играет значение, я говорил что важнее внутреннее содержимое. Так вот для меня что драт что курц в принципе не важно...кого заводить. Так зачем брать драта если у курца еще и шерсть такая как мне нравится?
А если бы у стаффа была такая шерсть, то я подобрал бы пита или стаффи со схожим содержимым.

И еще.
1. Если нет взимного доверия, то разговор не имеет смысла. Не веришь - не верь. Но в таком случае смысл мне писать? Ты ведь не веришь...
2. Объясни мне следующее. Я хотел повязать Церба. Хозяин суки хотел повязать ее. Мне его собака понравилась, а ему моя. Почему я не должен был его овязать? Почему должен был послушать тебя и самое главное почему тебя это так беспокоит?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 6:26 am

Цитата :
то я подобрал бы пита или стаффи со схожим содержимым.
Что и требовалось доказать.
Цитата :
И чем они отличаются?
Гоу на породный форум, тебе там все расскажут так подробно, как даже я не смогу, но думаю не секрет для тебя что драт более агрессивен и азартен, чем курц.
Цитата :
Не веришь - не верь. Но в таком случае смысл мне писать? Ты ведь не веришь...
А это что за ультиматум? Т.е что бы я не сказала - бред и юношеский максимализм с постподростковыми осложнениями, а твоему любому слову я должна верить, так как ты стар и опытен? Ха-ха. Что касается кинологии мои знания во многом превосходят твои, этому есть ряд подтверждений. У тебя тут дружеский авторитет, все тебя уважают, т.к знакомы, мне тебя уважать пока не за что, разве что за создание сайта и его содержания. У того же Бирюка было чему поучиться, и он доказывал это видео файлами. У тебя только слова и пара фото, на которых собака у стены.
Цитата :
2. Объясни мне следующее. Я хотел повязать Церба. Хозяин суки хотел повязать ее. Мне его собака понравилась, а ему моя. Почему я не должен был его овязать? Почему должен был послушать тебя и самое главное почему тебя это так беспокоит?
Зачем снова перетирать это? Зайди в тему, где мы с тобой это обсуждали на 5ти страницах и перечитай, по моему я там достаточно понятно изложила свою суть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 6:29 am

Не понятно у кого еще максимализм. Бить себя в грудь и доказывать, что твой пес самый лучший...
Не зря говорят:" можно сказать мужчине, что у него страшная жена, глупые дети, но никогда не стоит трогать его собаку". Нужно уметь признавать и плюсы и минусы во всем. Эту тему с тобой больше не поднимаю, думаю и так все до всех дошло.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 6:32 am

"Что и требовалось доказать."
Хватит демагогии. Это и так было ясно - я обращаю внимание и на внешность и на внутренне содержимое и на много чего еще. Внешность играет роль, но она не главное.

"Гоу на породный форум, тебе там все расскажут так подробно, как даже я не смогу, но думаю не секрет для тебя что драт более агрессивен и азартен, чем курц."
А я читал обратное, что драт более медлителен и не так азартен.

"А это что за ультиматум? Т.е что бы я не сказала - бред и юношеский максимализм с постподростковыми осложнениями, а твоему любому слову я должна верить, так как ты стар и опытен? Ха-ха. Что касается кинологии мои знания во многом превосходят твои, этому есть ряд подтверждений. У тебя тут дружеский авторитет, все тебя уважают, т.к знакомы, мне тебя уважать пока не за что, разве что за создание сайта и его содержания. У того же Бирюка было чему поучиться, и он доказывал это видео файлами. У тебя только слова и пара фото, на которых собака у стены. "

Еще раз. Если ты мне не веришь какой смысл в общении? У меня после этого вообще нет желания что-либо тебе доказывать. Это будет похоже на оправдание а оно мне нахрен не нужно.

Далее ты врешь когда говоришь что пару фоток на стене и все.
На разных стенах и фото таких куча. Также куча видео где он прыгает на эти стены, пробегается и снова запрыгивает и т.п.

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 6:34 am

"Бить себя в грудь и доказывать, что твой пес самый лучший..."
Опять ложь. Я нигде никогда не писал, что мой пес лучший. Предаставляй либо пруф либо признай что солгала.

А этот вопрос ты вообще проигнорила)

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 6:35 am

"Нужно уметь признавать и плюсы и минусы во всем."
Я много раз писал о плюсах и минусах своей собаки.

"Эту тему с тобой больше не поднимаю, думаю и так все до всех дошло."
Конечно, ведь я задал "неудобный" вопрос:
Объясни мне следующее. Я хотел повязать Церба. Хозяин суки хотел повязать ее. Мне его собака понравилась, а ему моя. Почему я не должен был его овязать? Почему должен был послушать тебя и самое главное почему тебя это так беспокоит?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 7:04 am

Бля писала такую триаду и все коту под хвост, в прямом смысле. Попробую снова.
Цитата :
Внешность играет роль, но она не главное.
Я говорю тоже самое, только наоборот, нутро имеет значение, но если не нравится внешность, зачем насиловать себя и других, согласись, тебе с собакой жить, а значит и выбирать тебе. Дратхаар или стафф или бультерьер, в них есть общее, но внешность у всех троих очень специфическая. Для кого-то буль свинья, для кого-то стафф - крокодил, для кого-то драт - репейник. Пород много, выбирай что угодно, лишь бы ты был доволен.
Цитата :
А я читал обратное, что драт более медлителен и не так азартен.
Говорю то что знаю, был на выгуле кобель драта, охотник и лидер во всем, после 8ми месяцев жрал всех кобелей, очень умный и азартный пес. И курц - сука шести лет по словам хозяйки мигера и агрессор, но обеим моим сукам подчинилась безропотно, дав себя покрыть, при этом прижалась к земле и поджала хвост. Гуляем с ней очень давно, на вид ну прямо Сатана.

Кстати совсем не убегает за кошками\птицами\собаками, и скорее трусливо оборанительна. Так что с уверенностью могу сказать, что для города курц куда удобнее чем драт. Это думаю многие подтвердят, кто встречался с этими породами.
Цитата :
Еще раз. Если ты мне не веришь какой смысл в общении?
У тебя заело.
Цитата :
Далее ты врешь когда говоришь что пару фоток на стене и все.
Вру? Это ты врешь, что я вру. Сними на видео как твой Цербер берет барьер в 2 метра (нужно еще чтобы у стены была рулетка, ты же ее как-то мерил )по команде (ведь он это делает по команде с твоих слов). Тогда ты сможешь уличить меня во лжи. Пока врешь ты.
Цитата :
Я нигде никогда не писал, что мой пес лучший.
Зато много где писал что он лучше приведенных мною собак. Но это все голословно и ничем не доказано, только слова... по этому бла бла бла.
Цитата :
А этот вопрос ты вообще проигнорила
Да ладно, мы его разбирали поищи, у тебя старческий склероз. Целых 5 страниц писала о том чем плоха сука и в чем суть вязки, а ты так и не понял.
Цитата :
Объясни мне следующее. Я хотел повязать Церба. Хозяин суки хотел повязать ее. Мне его собака понравилась, а ему моя. Почему я не должен был его овязать? Почему должен был послушать тебя и самое главное почему тебя это так беспокоит?
http://dogsplanet.chudoforum.ru/t493p15-topic Читай еще раз, пока не дойдет)))
риммик
Собачник
Собачник

Авторитет : 11
Дата регистрации : 2012-11-08

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 7:24 am

Ну для начала, нажила я с щенков один тортик, и 510р. Цена которую я просила, пятачок за каждого. (Примета такая). Ну да ладно. А как так случилось, карабин на поводке сломался, она и рванула к жениху, пока поймала, все и случилось. Сука у меня впервые, и я даже не думала что для собак есть таблетки чтоб не забеременеть. Щенков я собиралась усыпить. Но люди были готовы ждать, хотя я предупреждала что там неизвестно кто родится и вырастет. И про папашу щенков рассказывала. Один парень сказал что ему нужна просто большая, короткошерстная собака. Он хотел до этого купить бордоса, но город очень маленький, бордосов здесь ну штук 10 может быть, а то и меньше, и щенков не предвиделось. Второму нужна была просто большая собака. Третьей тоже не интересовалась породой. То есть с одной стороны их судьба складывается благополучно. А с другой стороны, мне страшно что они могут оказаться на улице.
Посмотреть профиль
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 7:26 am

Ну а ставить на одну планку, больных детей и метисов собак, это по минимуму не красиво и оскорбительно для родителей этих детей...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 7:28 am

Риммик, я не говорю о том, что вы продавали щенков, как бордосов за 20 000 рублей, нет, к вам притензий у меня нет вы сразу говорили что это метисы и т.п
Щенки уже большие, теперь ничего не попишешь, разве что следить за собакой теперь придется еще лучше, ибо повязавшись один раз, обычно сучки рвуться на потрахушки вдвое сильнее. Купите себе альпинистский карабин, будет вам счастье и у суки только плановые пометы.
Цитата :
А с другой стороны, мне страшно что они могут оказаться на улице.
От этого увы никто не застрахован. Знал бы где упадешь - соломки постелил.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 7:30 am

Цитата :
больных детей и метисов собак, это по минимуму не красиво и оскорбительно для родителей этих детей...
Это старая тема. Для кого-то и собаки дети. Не вижу тут ничего оскорбительного.
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 7:49 am

[quote="SAMBUKA"][quote]больных детей и метисов собак, это по минимуму не красиво и оскорбитель
Это старая тема. Для кого-то и собаки дети. Не вижу тут ничего оскорбительного.
Отношение к собакам это личное дело каждого. Но говорить такое о больных детях, это одно и тоже что прийти к родителям этих детей и не представившись, простите нас....ть на стол.
Посмотреть профиль
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 7:59 am

Хорошо что город маленький, отследить легче
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 9:05 am

Цитата :
Но говорить такое о больных детях, это одно и тоже что прийти к родителям этих детей и не представившись, простите нас....ть на стол.
Ой да прекратите вы нагнетать. У каждого свое мнение на этот счет. Они (родители) вообще не в курсе, что кто-то там о них на каком-то форуме говорит. Потому что и дети и родители лицо абстрактное, пример, их не существует, как там в фильмах пишут: все герои вымышленные сценарист за совпадение ответственности не несет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 9:21 am

Дааааа ну и наговорили тут, больная тема значить...
Создалось впечатление, что у Самбуки давние обиды на Кота а всего то навсего такая тема и понять вы не можите друг друга потому что живете в разных странах с разным менталитетом и обстановкой в стране. Уверена, что в Грузии было бы легко продать тех же метисов бордосов или любой другой крупной редкой породы. У нас же уже всем наелись.... и в лучшем случае могут вернуть щенка, сказав, что это не их порода...
Каждый прав по своему.
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 9:38 am

А вы уверены что на форуме нет таких родителей?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 9:47 am

BlumAs дело даже не в обиде, а как ты правильно выразилась в непонимании.
Цитата :
А вы уверены что на форуме нет таких родителей?
Вы такой родитель? У нас свобода слова, я имею право на выражение своего мнения. Если вас и вашего ребенка это как-то задевает - извините, говорить о таких детях и родителях нужно на сайтах о таких детях. Там ими гордятся и восхваляют.
Я не обязана этого делать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 9:55 am

Самбука, а вы понимаете, что в Грузии есть спрос на метисов?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 10:02 am

Для меня это нонсенс. У нас метисы, дворняжки все на доживании. Никто их даже смотреть не приходит (а там есть и стафф-микс, и типа далматины, и типа доберманы) Породистых собак приходится отдавать по друзьям, еще не особаченным, ручек нехватает катастрофически. Даже на цепи в частном секторе ротвейлеры и но, дворня редкими стайками поздней ночью пробегает по кварталам и скрывается по утру в неизвестном направлении. И то те, кто смогли избежать дх вкусняшек. Жалко их.
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 10:11 am

Самбука, вас никто не просит возносить, хвалебные оды, больным детям, но кроме понятия свобода слова, есть еще понятие корректности. Я понимаю что многие молодые люди, к сожалению не знают такого слова, но вам то не 15 лет чтоб так бурно реагировать. И у меня ребенок слава богу здоров, но я знаю таких, и уважаю адскиц труд родителей.
Посмотреть профиль
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 10:14 am

В общем тема действительно не о детях)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 10:14 am

Уважайте, кто же против. Тема не об этом. Слава богу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 10:18 am

Понятно, значит не понимаете, поэтому все эти споры возникают от нежелания понять другую сторону.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 2:20 pm

А я Самбуке уже тыщу раз объяснял, что в Израиле (!) у людей полно метисов и просто дворняжек. Здесь тоже многие хотят просто собаку. Но речь шла о том с кем и как мне надо вязать Цербера. Привезти сук.
Видшь ли Самбука, тут форум о собаках, и я не намерен здесь писать о личной ситуации, финансах, что я делаю и т.п.
Буль у меня возможность привезти суку из-за границы я бы привез ее вместе с уиппетом.
Но я этого сделать не могу. Почему не могу это не для форума.
Что касаетсч Церба то мне он нравится. Минусы у него есть, как и у приведенных тобой собак. Лучшим я его не считаю. Я уже привел фотку с идеальным стаффом для меня (в плане экстерьера, о характере по фотке судить не могу, может собака говно, несмотря на отличный экстерьер).

Ой, хотя кому это я...  

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 2:22 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   

Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Биология и общекинологические обсуждения :: Разведение, селекция и породообразование-
Перейти: