Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 4:23 pm

Цитата :
Сарказм я наблюдаю в течении всего сегодняшнего дня.
А что в этом плохого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 4:23 pm

SAMBUKA пишет:
Цитата :
что все уроды и метисы должны жизни быть лишены
цитату. Я такого не говорила, я против необдуманных вязок, думаю и ты бы вряд ли повязала свою суку скажем с дворняжкой или с Цербером ради вязки, или потому что не было бы рядом кобелей канарцев. По моему логично, спросить у любого заводчика - он скажет, что порода должна вязаться с породой. Либо следить и не допускать такого приплода, либо в ведро. Зато честно.

Не буду я искать цитату, дабы к человеческим деткам не возвращаться (обсуждение считаю ниже своего достоинства). Но смысл ЭТОТ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 4:25 pm

SAMBUKA пишет:
Цитата :
Сарказм я наблюдаю в течении всего сегодняшнего дня.
А что в этом плохого?

Констатация факта, ничего более))))))
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 4:49 pm

Самбука, твой сарказм поднадел. Выше ты писала, чтоб я показал прыжки в высоту своего рекордсмена. Ты снова нарушаешь правила форума. Как ты умудряешься нарушать столь лояльные правила?

Чтобы быть рекорлсменом Цербер должен победить на соревновании по прыжкам стаффов. А этого не было. Он просто со временем бьет предыдущие рекорды. После заявлений, написанных в такой манере даже желания показывать что-либо тебе у меня не возникает.

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 5:13 pm

Ну думаю все видели это видео. Так, что тебе есть к чему стремится и Церберский потенциал не раскрыт, я считаю.
http://rutube.ru/video/e03cf43ae55975c6f389d495ca1d3357/?ref=logo
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 5:19 pm

Цитата :
Как ты умудряешься нарушать столь лояльные правила?
Характер у меня тяжелый, потому что золотой.  
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 5:21 pm

А у меня платиновый. Так что "зашла коса о камень".

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Фев 08, 2014 5:22 pm

"Нашла". Тут будет правильнее.
риммик
Собачник
Собачник

Авторитет : 11
Дата регистрации : 2012-11-08

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вт Мар 04, 2014 5:08 am

Одного щенка вернули, самого крупного((
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вт Мар 04, 2014 8:33 am

риммик пишет:
Одного щенка вернули, самого крупного((

От этого никто не застрахован, к сожалению.... Чем мотивируют отказ?
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вт Мар 04, 2014 10:26 am

Проблемами какими-то. Главное вернули.

Два месяца ему
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вт Мар 04, 2014 10:28 am

Ой, какая лапочка!!!! Дайте объявление, его с руками оторвут и шерстяной, можно в часный дом!
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вт Мар 04, 2014 10:37 am

Уже дала, даже желающие есть))) На улицу не отдам, морозы в районе 30 бывают. И климат влажный. Завтра взвешу, в нем мастифьи предки прям взыграли, слоник такой растет)))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вт Мар 04, 2014 10:48 am

Удачи малышу!
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Пн Мар 10, 2014 1:50 am

Хозяин парнишки решил его оставить.
Посмотреть профиль
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вс Мар 23, 2014 4:00 am

В общем как я и боялась, щенка девочку хозяйка кому то подарила. Как она говорит. И больше на связь не выходит, на контакт не идет.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вс Мар 23, 2014 9:18 am

Дааа, ну не переживайте, все будет хорошо ее обязательно будут любить в новом доме, как такую красоту не любить!
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вс Мар 23, 2014 1:57 pm

Так знать бы кому ее отдали.
Сегодня еще видела среднего щена, даже фоткать не стала. Одна голова, ноги, и скелет обтянутый кожей.
Спрашиваю а что он такой худой?
Кормим по норме говорят. 200 грамм. А у него рост см 40-50. Сказали что цемент грызет и шерсть сыпется. В три месяца. Правда вроде поняли когда я им объяснила что этого мало. И витамины давать будут. И на сушку переведут вроде.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вс Мар 23, 2014 2:26 pm

Ох и тяжелый труд. И постоянно подсказывать не будешь, а то совсем вспугнешь...(((
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вс Мар 23, 2014 3:01 pm

Угу. Часто звонить боюсь, чтоб не надоесть. Редко, страшно упустить что нибудь важное. Мы с ними сегодня долго общались на тему кормления. Просто они хотели как лучше, я им сказала чтоб сильно не раскармливали, щенок крупный, чтоб суставы не полетели. И вот недокормыш получился. Главное чтоб в другую крайность не впали))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вс Мар 23, 2014 3:04 pm

Ничего, видно хорошие люди, хотя бы прислушиваются, потихоньку научатся. Удачи вам в нелегком труде. Можете тему себе создать про вашу девочку и детишек. Не пропадайте, рассказывайте!
риммик
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Вс Мар 23, 2014 3:18 pm

Спасибо за теплые слова)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Пт Дек 26, 2014 1:18 pm

Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт заключается в том, чтобы в течение нескольких дней животное получило ударную дозу гормона эстрогена. В данном случае беременность просто не наступает из-за того, что оплодотворенные яйцеклетки не могут удержаться в матке и выходят естественным путем. Подобные действия неизменно приводят к негативным последствиям для здоровья собаки. Велика вероятность осложнений вплоть до воспаления матки и летального исхода.

Хирургический аборт

Матка собаки имеет специфическую форму, из-за чего нет возможности извлечь щенков, не повредив ее стенки. Поэтому, в случае хирургического аборта, суке полностью удаляют матку вместе со всем содержимым. Данная операция создает угрозу здоровью и жизни собаки вследствие большой кровопотери, ведь во время беременности матка значительно увеличивается в размерах за счет приливающей к ней крови. Крайне важен тщательный послеоперационный уход и правильная обработка швов.
Артур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 102
Дата регистрации : 2013-11-23

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Дек 27, 2014 4:34 pm

Значит только топить.

Pitwoman
Местный спец по питам
Местный спец по питам

Авторитет : 139
Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   Сб Дек 27, 2014 6:40 pm

Не, Артур,если нет дальнейших планов на вязки,то хирургически самое то будет, медикаментозной в случае с собаками может и не сработать,но вреда до фига,увы. А так да,убирать,ну или пристраивать потом,хорошо если 1 или 2,а если их 8???? У подруги стаффка по недосмотру пожилой мамы,пока в отъезде были повязалась с дворянином, убрали весь помет, ну и чтобы внешний вид собаки не портить,соски то от 8 штук до пола будут.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)   

Случайная вязка (Мезальянс и двойное отцовство)
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Биология и общекинологические обсуждения :: Разведение, селекция и породообразование-
Перейти: