Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться

Собака после операции

Перейти вниз 
АвторСообщение
German_13
Новичок
German_13

Авторитет : 1
Дата регистрации : 2014-01-29

Собака после операции Empty
СообщениеТема: Собака после операции   Собака после операции EmptyПн Фев 03, 2014 8:28 pm

У моей собакики было обнаружено воспаление матки и 24.01 ей сделали операцию... После операции прошло уже почти 3 дня, а она очень вялая, почти ничего не ест, только пьет. Раньше она тоже у меня не особо много ела, но сейчас же надо восстанавливаться, поддерживать организм. Что делать, чтобы она набралась сил после операции? Посоветовали Гамавит или Гемобаланс. Что лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyПн Фев 03, 2014 8:33 pm

German_13 пишет:
У моей собакики было обнаружено воспаление матки и 24.01 ей сделали операцию... После операции прошло уже почти 3 дня, а она очень вялая, почти ничего не ест, только пьет. Раньше она тоже у меня не особо много ела, но сейчас же надо восстанавливаться, поддерживать организм. Что делать, чтобы она набралась сил после операции? Посоветовали Гамавит или Гемобаланс. Что лучше?
После операции организм ослаблен и животное инстинктивно понимает,что нет возможности тратить энергию на переваривание пищи.Три дня конечно многовато.По поводу препаратов ничего не могу сказать,сейчас спросим у более сведущих людей.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyПн Фев 03, 2014 8:34 pm

Здравствуйте, к сожалению на форуме нет ветеринаров и вам лучше обратиться в клинику, где лечили вашу собаку, уверена, что даже по телефону вам там помогут! Выздоравливайте!
Кормите с рук, думаю ей сейчас ваша ласка и вкусняшки помогут! Собака после операции 3022355415
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyПн Фев 03, 2014 9:49 pm

А сколько лет собаке? Когда я своей сделал операцию ей было уже за 10 лет. Через полчаса встала. После второй операции нет. Собака после операции 1371890812.
Надо у вета посоветоваться. После операции должно пройти время, чтобы собака набралась сил. Кормите усилено.
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyВт Фев 04, 2014 10:09 pm

German_13,на зоофоруме сведущие люди советуют "Гемобаланс".Но тоже настаивают на консультации ветеринара .
German_13
Новичок
German_13

Авторитет : 1
Дата регистрации : 2014-01-29

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyСб Фев 08, 2014 12:20 am

Спасибо за ответы.Собаке 7 лет. Да, в клинику ездили, сказали то же, что должно пройти время, чтобы она набралась сил. Сейчас ей заметно лучше: всеобщая забота делает свое делоСобака после операции 3022355415 Ярослав, поздно заметил ваше сообщение по поводу Гемобаланса, мы решили все таки поколоть Гамавит. Сейчас собака на поправку идет, наверное помог.
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyСб Фев 08, 2014 12:55 am

Слава Богу, что все обошлось. А порода-то какая?
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyСб Фев 08, 2014 9:25 am

Хорошо, что все хорошо, поправляйтесь и приходите с рассказами, очень ждем! Собака после операции 3022355415
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции EmptyСб Фев 08, 2014 2:56 pm

German_13 пишет:
Спасибо за ответы.Собаке 7 лет.  Да, в клинику ездили, сказали то же, что должно пройти время, чтобы она набралась сил. Сейчас ей заметно лучше: всеобщая забота делает свое делоСобака после операции 3022355415 Ярослав, поздно заметил ваше сообщение по поводу Гемобаланса, мы решили все таки поколоть Гамавит. Сейчас собака на поправку идет, наверное помог.
Удачи,набирайтесь сил и показывайтесь на форуме.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Собака после операции   Собака после операции Empty

Собака после операции
Страница 1 из 1