Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Вт Ноя 18, 2014 1:22 am

Sobaki horowie no jirnie.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Вт Ноя 18, 2014 8:23 am

После уиппета то да
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Вт Ноя 18, 2014 1:34 pm

Da i posle Cerbera.

cadebou
Собачник
Собачник

Авторитет : 9
Дата регистрации : 2013-09-17

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 7:49 am

Один из первых ка-де-бо по кличке Трой.Тоже использовался в востановлении породы.Очень доминаннтный,агресивный кобель.Происхождение неизвестно,как и многие в то время собаки.Много старался узнать о нем.Все сходяться к одному-кровь бульдога(белый окрас)+ помесь ка-де-бо(то что осталось от ка-де-бо).Многие говорят что процент чистой,старой крови ка-де-бо у нево был немаленький.
,,
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 7:57 am

Кличка
Довольно шерстяной и морда сравнительно узкая не бульдожья совсем, приятный пес. На второй фото, где голос подает - вылитый сао

Какой год указан на фото, не могу разобрать все сливается?
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 8:10 am

Ево дочь-Мора.
.
Крови Троя и Моры(далекие правда)-есть на питомнике моево друга в Украине.Вот что от случайного инбридинга(неконтролированая вязка брата и сестры) получилось,и было их двое из пяти.Одного оставили для интереса.Хозяин несправился,очень агресивная собака стала.причем и на животных и на людей.Хозяин ево усыпил.
Посмотреть профиль
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 8:36 am

САО-------Катя-многие тоже считают также.Но так или иначе-единственного мнения нету.Ето годы 90-стые.Первые выставки на Мальорке-91-95 годы.
Вот видео.Там Трой мелькает правда.Он нетипичного окраса(уходил с Оч.хор.).Там больше показывают Конана-сына Тито.первого чемп.Испании.Очень тоже был доминантет,кусал всех кобелей.Погиб молодым-собаки на питомнике стаей ево погрызли и от ран умер.
Посмотреть профиль
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 8:46 am

Ето уже Пуерто-Рико.Немножко лет спустя-внуки Тито.Собака по кличке Мауро.

Здесь он охраняет
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 10:26 am

Трой перекормыш, Тито - красавец очень понравился. Вообще хорошие собаки упертые и азартные судя по всему.
Как-то они мне не очень раньше нравились - колобки думала, а сейчас все больше и большую симпанию испытываю.
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 9:41 pm

.Даже больше скажу- кровь канаров присутствует в ка-де-бо.Я знаю таких собак и их линии.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Ср Ноя 19, 2014 9:54 pm

Действительно? А можно фото таких собак, если что в личку.
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Чт Ноя 20, 2014 7:41 am

Ок.Попробую тут,если неполучиться брошу на ФБ.
Посмотреть профиль
mr.Mitch
Новичок

Авторитет : 0
Дата регистрации : 2015-10-13

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Пн Дек 21, 2015 1:45 pm

всем привет! на форуме недавно, что да как только вникаю.
у меня собака данной породы, пытался загрузить фото, но не могу.
собачке 1.5 года, рост в холке 58 см. вес около 45 кг.
ласковый парень дома, на улице общительный, но из-за внушительной внешности многие просто пугаются. спрашивайте что интересует, отвечу с удовольствием!
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Пн Дек 21, 2015 4:22 pm

Приветствую! Как у вашей собаки с обучением и послушанием (замечу это разные вещи)?
Висит ли она на челюстях на тарзанке?
Фото загружайте сюда www.savepic.ru а потом вставляйте в соотвествующий тег - 14-ая кнопка слева вверху от поля ввода текста.

cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Вт Дек 22, 2015 9:09 am

mr.Mitch пишет:
ласковый парень дома, на улице общительный, но из-за внушительной внешности многие просто пугаются. спрашивайте что интересует, отвечу с удовольствием!
Большой парень.Кто родители......
Посмотреть профиль
mr.Mitch
Новичок

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Вт Дек 22, 2015 3:00 pm

Амфицион пишет:
Приветствую! Как у вашей собаки с обучением и послушанием (замечу это разные вещи)?
Висит ли она на челюстях на тарзанке?
Фото загружайте сюда www.savepic.ru а потом вставляйте в соотвествующий тег - 14-ая кнопка слева вверху от поля ввода текста.
с обучением на мой не профессиональный взгляд все в порядке, все базовые команды изучили еще до полу-года, но с послушанием есть что обсудить, может что посоветуете...
во время прогулки (а гулям мы без поводка зачастую) любит все нюхать, кусает палки, но после команды "нельзя" или "ко мне" перестает, но не на долго, как только ему попадается валяющаяся палка картина повторяется. я думаю,что с возрастом это пропадет,щенок еще всеж как никак.
на тарзанке не пробовали, но в перетяжку играет охотно.2,5 оборота с ним делал.учитывая его вес.
Посмотреть профиль
mr.Mitch
Новичок

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   Сб Дек 26, 2015 1:48 pm

cadebou пишет:
mr.Mitch пишет:
 Большой парень.Кто родители......
отец конан гроза викингов он же ЛЕВ, а мать сомвиль сонтана. ее первый помет...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.   

Ка- де- Бо, Перро дого Мальоркин,Перро де преса Мальоркин.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Молоссы-
Перейти: