Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 229
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Ср Июл 17, 2013 9:27 pm

У меня все по-старому:
Аргентинский дог, стандартный амер. бульдог, канарский дог, алано, питбуль, грейхаунд, уиппет.
В идеале хочется двух собак. Как появится возможность куплю себе кого-то из мелкоты - таксу, француза или фокса. Но лучше всего конечно уиппета. Я их обожаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Ср Июл 17, 2013 9:30 pm

Стафа и пита, эт как на пенсию пойду)))) Еще хочу что то длинноногое... пока сама не знаю что...)))
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Ср Июл 17, 2013 9:53 pm

Почему стаффа или пита когда на пенсию? Им как раз молодой хозяин/хозяйка нужны, это не диванные собачки.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Ср Июл 17, 2013 9:57 pm

Ну я планирую быть бодренькой пенсионеркой... Да и время будет, а после канарцев это все равно легче... Как раз появится время заниматься с собакой.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Ср Июл 17, 2013 10:11 pm

Почему легче? Стаффа еще ладно, а пита? Пит, если это пит, а не херотень, более проблемный, чем канарец, я просто уверен в этом. Канарца может разозлить крупная собака, а пит идет на всех и характер у него - "шило в попе".
Я поэтому и не рискнул его взять. Хотя хотел.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Ср Июл 17, 2013 10:17 pm

Потому что легче в прямом смысле этого слова, и пит легче стафа, ну есть те что мне нравятся. А геммор с агрессией на собак меня не пугает вовсе!
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Ср Июл 17, 2013 11:42 pm

Самый мелкий пит мельче стаффа, но самый крупный пит тяжелее стаффа. И пит одного веса со стаффом как правило сильнее, не всегда. Он сверхподвижный. С ним имхо куда сложнее чем скажем с кане корсо.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Чт Июл 18, 2013 7:06 am

Меня интересует мелкий пит или стафф промежуточного типа. Знаю я об их подвижности и силе не по наслышке, так что с канаром могу сравнить!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Чт Июл 18, 2013 8:15 am

Корсо - телки, по крайней мере то, что мне попадались... простите за выражение!
Мне после моих уже ничего не страшно один как ты говоришь "шило в попе", да такое шило что это *нецензурная брань*... Ни минуты покоя. Вторая танк, маленькая коренастая, тяжелая и сильная до дури.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Чт Июл 18, 2013 9:17 am

Питбурбульнарец .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Чт Июл 18, 2013 9:21 am

Это ты на кого сейчас?  
Денис
I live for Him who died for me.

Авторитет : 34
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Чт Июл 25, 2013 9:21 pm

Не планирую заводить 2 собаку...

Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Чт Июл 25, 2013 9:47 pm

Тут про следующую.

Тимур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 85
Дата регистрации : 2013-02-12

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 7:58 am

Я бы завёл испанского мастифа. Да вообще большинство крупных собак нравится. Из средних- мительшнауцер.(не помню, может с двумя "т"). Но наверное никого больше заводить не буду...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 8:01 am

Почему?
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 10:45 am

Тимофей, все так говорят. Я тоже так говорил.
А испанский мастиф сейчас с кучей проблем, медленный, скучный и все такое. Живет мало.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 11:10 am

...добавлю ходячий диван, не интересная 100%, но удобная, потому что...диван. 
Тимур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 2:35 pm

Блум, да потому что я устал немного от питомцев. Да конечно, куда мне испанца, просто чисто внешне нравится. Пусть уж лучше будет "диванный" а то черныш достал меня своей суетой. Кстати сегодня ночью гроза была, так черныш запрыгнул ко мне в кровать, т.е. он "кроватный", бордос тем временем мирно спал...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 2:46 pm

ААААААААА, черныш-позорник. 
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 3:14 pm

Тимофей, слушай, не пойму, ты говорил, что бордос твой более эенергичный, чем черныш (что меня удивило).

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 5:51 pm

Цитата :
Я бы завёл испанского мастифа
Мне испанцы внешне тоже нравятся,особенно серые.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 6:00 pm

Ну вот скажи, тебе какая порода больше нравится, испанский мастиф или испанский алано?
Уверен, что на практике тебе понравитсчя больше алано. Ты ведь сам спротсмент. А мастину на все палочки, пуллеры и мячики НАСРАТЬ.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 6:08 pm

Я мечтатель,мне бы с размером мастифа,да с подвижностью боксера,с характером питбуля и послушкой овчарки,охранными задатками малинуа,да с мышцами амбуля .

А если серьезно,там ведь написано внешне.
Тимур
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 6:23 pm

Кот, я же отвечал. Бордос бегать больше любит чем черныш. Драки-кусаки всякие. А в повседневной жизни он более меланхоличен!
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   Пт Июл 26, 2013 6:49 pm

В таком случае чисто мое мнение - характер твоего бордоса отличен. Так и должно быть. Мой стафф такой же. Дома флегма, на улице огонь.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?   

А вы задумывались над тем, какой породы будет ваша следующая собака?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Биология и общекинологические обсуждения :: Кинологические разговоры-
Перейти: