Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Тестирование психики

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Чт Июн 06, 2013 1:00 pm

ярик пишет:
Согласен с каждым словом,единственное что добавлю,реакция,хоть и минимальная,обязательно должна быть,иначе это настораживает.Мое мнение.

Ну конечно должна быть, не может же она совсем тюфяком быть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Чт Июн 06, 2013 1:01 pm

ярик пишет:
Собака должна контролироваться командой рядом с полным переключением на хозяина.

Оть! Это же можно использовать и в ринге или "Стоять".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Чт Июн 06, 2013 1:05 pm

BlumAs пишет:
Это же можно использовать и в ринге или "Стоять".
В случае с фамильярностью(катание яичек и ковыряние в зубах)может не сработать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Чт Июн 06, 2013 1:07 pm

ярик, ты выставлял когда-нибудь собаку?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Чт Июн 06, 2013 1:30 pm

BlumAs пишет:
ярик, ты выставлял когда-нибудь собаку?
Нет,но много раз был зрителем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Чт Июн 06, 2013 1:35 pm

ярик пишет:
В случае с фамильярностью(катание яичек и ковыряние в зубах)

Это секундное дело, так что обычно срабатывает
cadebou
Собачник
Собачник

Авторитет : 9
Дата регистрации : 2013-09-17

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Вт Сен 17, 2013 5:04 pm

Думаю что собака должна не агресивно реагировать на любые прикасания" без фанатизма",тем более когда хозяин держит ее.Приставте в публичных местах ее ребенок 2-3 лет потрогает,типа случайно и что тогда?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Вт Сен 17, 2013 9:30 pm

cadebou пишет:
Думаю что собака должна не агресивно реагировать на любые прикасания" без фанатизма",тем более когда хозяин держит ее.Приставте в публичных местах ее ребенок 2-3 лет потрогает,типа случайно и что тогда?
Собака должна быть обучена с молодых ногтей,что ребенок это табу и любой выпад в его сторону недопустим,а вот взрослый человек дело другое.Но даже при соблюдении данного правила,все же я бы не стал позволять серьезному псу контактировать с чужими детьми.
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Вт Сен 17, 2013 10:16 pm

Правельно.Но кусают,и я бы тово дебила никогда не назвал серезным псом.Мой отец всегда держал собак,в основном ето овчарки восточники,были и староформатники немцы,взрослых собак тоже приводил отец в основном с границы,ни меня ни младшую сестру никто ни разу не кусал.Думаю что не на диване они на границе сидели,и нашу усадьбу неплохо охраняли и нас слушали,даже изьяна в сторону своих немогло быть,иначе отец бы ........Считаю если собака проявила агресию к ребенку при контактировании,играх,ит.д..,даже не к своему,грош цена ей и хозяину который не сделал с ней порядок до и после.Думаю многие соглясяться.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Вт Сен 17, 2013 10:25 pm

А мой кобель следит за детьми когда с сыном играют его сверсники, ругается, если ему кажется, что Федюху обижают из вольера лает (хотя он не лает он ревет , очень спецефический голос) На улице к детям ласков, но я его гладить не разрешаю, его гладили, когда до года ребятне нравился его окрас тигренка, говорили что ему бы еще кошачью мордочку...))))
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Вт Сен 17, 2013 10:43 pm

цит.На улице к детям ласков------Большой респект хозяивам и уважение.
Везде на кавказе волкодавы охраняют,и заборов двометровых там нету,и людей не грызут,о детишках вобше молчу.И живут рядом с человеком тысячилетиями,во генетика и психика.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 7:16 am

Спасибо! Кадебо, а вам правда 72 года?  
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 7:43 am

BlumAs пишет:
Веселый Вы человек,спасибо за прикол!!!,нет конечно.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 7:46 am

cadebou пишет:
BlumAs пишет:
Веселый Вы человек,спасибо за прикол!!!,нет конечно.
  Просто у вас в профиле так написано, я уж подумала, что у нас теперь форум на столько стал разновозрастным  
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 8:14 am

да все Вы нормально подумали,подкололи прикольно  
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 9:23 am

А мой от детей уходит,если очень настойчивые ,то и отбежать может ,не понимает что это за микро люди,и почему они за ним гоняются .
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 11:37 am

Ярослав ,думаюОН больше некоторых людей ПОНИМАЕТ.Вы о бульмастифе? Моя бабушка бульмас Леди -мы ее хозяйкой двора называли,она знала и понимала все.перезимувала мне троих малельких ка-де-бо,последнюю собаку с Мальорки- сразу в снега выгрела умница,как мать,уже думал что подохнет зимой старенькая,в натуре просил как человека живи хотя-бы до весны,обогревай малую,дотянула до середины апреля,как по заказу(в курсе весенних снегопадов у нас на западе Украины той весной).
А ушла как -ушла и не пришла.Она гуляла за домом в саду постоянно,постоянно она была во дворе в вольном стиле.Никово не кусала,ее все любили,дети со школы идут откроют калитку_поиграют с ней и уйдут.И в один прекрасный день я приехал а ее нету,еда не тронута ,я понял все,но как сказать теще(мои собаки живут у нее на особняке в деревне),ето же была ее подружка.Искал с собаками так и не нашел чтоб похоронить по человечиски.Когда-то мой отец тоже так делал -видил что собака уходит -выпускал сам,говорил что и так убежит.Недумал что и я на то попаду,блин.
Посмотреть профиль
Тимур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 85
Дата регистрации : 2013-02-12

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 12:04 pm

ОООппачки! Моих-то пацаньчиков в списке и нет!
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 12:26 pm

Да то тоже список какой-то бредовый. Я своей делала по желанию. Наверно этим всем НКП должен заниматься я не в курсе, у нас клуб не живой не мертвый...
Тимур
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 85
Дата регистрации : 2013-02-12

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 12:31 pm

Я вообще ни в каких клубах не состою, они только деньги тянут. Я даже щенячки не менял.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 12:33 pm

Я про НАциональный Клуб Породы говорю, как правило они устраивают монопородки и организуют всякого рода тесты. Мы тоже сами по себе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 4:56 pm

cadebou пишет:
Ярослав ,думаюОН больше некоторых людей ПОНИМАЕТ.Вы о бульмастифе? Моя бабушка бульмас Леди -мы ее хозяйкой двора называли,она знала и понимала все.перезимувала мне троих малельких ка-де-бо,последнюю собаку с Мальорки- сразу в снега выгрела умница,как мать,уже думал что подохнет зимой старенькая,в натуре просил как человека живи хотя-бы до весны,обогревай малую,дотянула до середины апреля,как по заказу(в курсе весенних снегопадов у нас на западе Украины той весной).
А ушла как -ушла и не пришла.Она гуляла за домом в саду постоянно,постоянно она была во дворе в вольном стиле.Никово не кусала,ее все любили,дети со школы идут откроют калитку_поиграют с ней и уйдут.И в один прекрасный день я приехал а ее нету,еда не тронута ,я понял все,но как сказать теще(мои собаки живут у нее на особняке в деревне),ето же была ее подружка.Искал с собаками так и не нашел чтоб похоронить по человечиски.Когда-то мой отец тоже так делал -видил что собака уходит -выпускал сам,говорил что и так убежит.Недумал что и я на то попаду,блин.
Да,о бульмастифе(о своем).У вас до ка де бошек был бульмас?Как она жила на улице,они ведь реально мерзнут.
Вы с западной Украины?
cadebou
Собачник
Собачник

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 6:27 pm

Ярослав постоянно на улице,ну когда там совсем сильно то дома у тещи на кухне.Но она незапиралась в вольере,хотела в будке в вольере лежала ,хотела во дворе гуляла и так с трех лет до двенадцати включительно.Сейчас ее дочка осталась у моево друга на фирме живет,ей три года.Ее отец если знаете Амур Киевское Чудо(уже ветеран,очень мне нравилься в то время).Моих ка-де-бо Беста и Сати с Мальорки маленькими зимой обогревала,три ка-де-бо с ней от щенячки выросли.Умнейшая была собака,умнейшей уже у меня не будет.Охранник никакой,но она заслужила уважения своим интелектом,теща два дня плакала и искала,ждала вобще чуть ни неделю,браму не закрывала.
Да с западной,40 км от границы с Польшей.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Ср Сен 18, 2013 7:22 pm

cadebou пишет:
Ярослав постоянно на улице,ну когда там совсем сильно то дома у тещи на кухне.Но она незапиралась в вольере,хотела в будке в вольере лежала ,хотела во дворе гуляла и так с трех лет до двенадцати включительно.
Цитата :
Сейчас ее дочка осталась у моево друга на фирме живет,ей три года.Ее отец если знаете Амур Киевское Чудо(уже ветеран,очень мне нравилься в то время).
Да знаю красивый кобель.
Цитата :
Моих ка-де-бо Беста и Сати с Мальорки маленькими зимой обогревала,три ка-де-бо с ней от щенячки выросли.Умнейшая была собака,умнейшей уже у меня не будет.Охранник никакой,но она заслужила уважения своим интелектом,теща два дня плакала и искала,ждала вобще чуть ни неделю,браму не закрывала.
Умница.Тяжело когда уходят любимцы .
Цитата :
Да с западной,40 км от границы с Польшей.
Вам наверное легче писать на украинском.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   Пн Фев 03, 2014 4:01 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тестирование психики   

Тестирование психики
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Работа, спорт, тренировка и дрессировка :: Работа, служба и защита-
Перейти: