Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться

Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyПн Ноя 03, 2014 8:29 pm

Ну да, может их просто никто не гоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 5:59 am

Цитата :
Жто ты так считаешь. А питмены нет.
Там и написано имхо. лол.
Цитата :
Ты что статистику проводила?
На кой мне ее проводить, это общеизвестный факт.
Цитата :
Одна из статистик тут
Это такая чушь, боже мой, расчитана на несобачников и бабушек на лавках. Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 3658482108
mihol1
Знаток собак
Знаток собак
mihol1

Авторитет : 43
Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 6:38 am

Crazy Zoologist пишет:
Про пакистанца так же как и про буля и питбуля пишут что он хорошо ладит с детьми.
не стоит верить таким утверждениям, так как нет такой породы, которая хорошо ладит с детьми, все зависит от конкретной собаки и усилий хозяина
Посмотреть профиль
mihol1
Знаток собак
Знаток собак
mihol1

Авторитет : 43
Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 6:41 am

SAMBUKA пишет:
А вот гульки вряд ли такие лапушки.
насчет чрезмерной агрессивности пакистанских собак - это скорее миф, а точнее одна некорректная информация кочующая из источника к источнику. сами пакистанцы писали, что их собаки вполне адекватны, а не какие то монстры
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 10:02 am

mihol1 Спасибо за адекватный ответ.
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 1:24 pm

SAMBUKA пишет:
Цитата :
Жто ты так считаешь. А питмены нет.
Там и написано имхо. лол.
Цитата :
Ты что статистику проводила?
На кой мне ее проводить, это общеизвестный факт.
Цитата :
Одна из статистик тут
Это такая чушь, боже мой, расчитана на несобачников и бабушек на лавках. Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 3658482108
Какой факт? Знаю полно служебных собак которые лижутся со всеми, есть питы убивающие хозяев. Разные бывают особи. Людоедских линий у питов хватает.

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 2:32 pm

Реально не догоняешь? В стандарте прописана лояльность к людям.
цитирую: "Агрессия к человеку не характерна для породы и крайне нежелательна." Вот тебе холый факт. Но, конечно же ты лучше знаешь, стандарт породы по UKC. Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 2267440690
Но тема уже не об этом давно, не понимаю нафиг ты еще служебников приплел лол. Я знаю стаффа например, который щенка убил, так что теперь все стаффы гавно?
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 2:45 pm

"Реально не догоняешь? В стандарте прописана лояльность к людям."
В стандарте гуля написано то же самое.

Стандарт ЮКС это ерунда. Более точный стандарт АПБТ - АДБА. А среди стаффов многие, очень многие собаки под стандарт вообще не подходят.

Я не говорю что стаффы говно. Но это опасные собаки. Как и любая серьезная более-менее крупная порода собак. У меня стафф, до него тоже был стафф. Знаю стаффов знакомых. Так что я знаю, что это за порода. Стафф как и пит может атаковать внезапно. Он не будет внешне напрягаться, рычать, даже хвост может не поднять, просто резко дернуть и атаковать. Даже самый добрый стафф в мире. У меня например добрый стафф. По крайней мере другого такого вживую я не видел. Все либо на коротком поводке, либо в наморднике.
До этого у меня был стафф, который просто сносил людей, хотя не кусался. Такую собаку подвести к ребенку безумие, она ему что-то сломает.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 2:50 pm

Служеюники при том, что несмотря на то что пишут о том что они недоверчивы к посторонним - подавляющее большинство немецких овчарок этим качествам не обладают и не смогут реально защитить хозяина. Их можно просто выкрасть. То же касается грюнендалей, бобтейлов и прочих овчарок за редким исключением в виде малинуа, рабочих линий НО и еще неск. пород.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 8:32 pm

Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 483623289
Не по делу и не по теме, надоело. Одни предположения. Ты реально то хоть раз с собакой занимался защитой на площадке? Я бы посмотрела ,как бы ты нашего друга Буча выкрал. Милейший и ласковый вео, но при этом дур машина когда надо. Надоело эти если бы да кабы, фахты давай. Два стаффа ни в счет, я могу на выставку пойти и десяток перегладить и переобниматься с ними. Дальше что?
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Ноя 04, 2014 9:29 pm

То есть два стаффа, которых я держал и держу не в счет, а то что ты погладила какого-то стаффа это в счет?
Ты стаффа держала? Нет. Ты разбираешься в линиях питов? Нет.
Так с какогоперерпугу ты делаешь такие громкие заявления?

ЗКС я не занимался и не собираюсь. Почему - уже тыщу раз писал. Ты занималась?
Твои собаки защитят тебя при реальном нападении? Моя дворняга меня тоже "защищала", ее боялись взрослые мужики и обходили стороной. От Цербера в 4месячном возрасте аж подпрыгивали со страху здооровенные мужики. И что с того? Это не защита.

Стаффов и боксеров реально способных защитить своих хозяев - единицы. А твои как я понял по втоим мессагам способны задавить только курицу и кроля. Это не в обиду. Мой такой же. Правда мелкоту он не трогает. Но защищает он судя по твоим словам так же как и твои.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 2:37 pm

Стандарт читай. Его для кого писали? Для питбулей или для но? В таком случае у меня тоже жили 3 стаффа и пит, правда на передержках и не дольше 2х месяцев.
Эм где я говорила что-то про моих собак и про то как защищают стаффы? Это к чему вообще?
Цитата :
Ты занималась?
Я нет, моя старшая собака да.
Но это уже оффтоп. Тут речь о гульках.
Цитата :
Твои собаки защитят тебя при реальном нападении?
Поставлена в пах, на команду "хуй". Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 3022355415 Приезжай, нападай, продемонстрирую, пока тут желающих нет, чтобы продолжить обучение(город всего 100 000, тут породистых собак то с родухами по пальцам пересчитать, про дрессов толковых и площадки вообще молчу), увы, пришлось переехать и инструктор теперь за 120км, не наездиешься. Как только так сразу вернемся к тренировкам. Собачка это дело любит. Не малинуа конечно, но нам ипо и не надо.
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 2:56 pm

Засними видео, покажи. Думаю многим будет интересно. У нас тут любят рабочих собак.

Что касается гуля и пита. Про пита и стаффа пишут что они добры к людям. Про гуля пишут то же самое. Вот о чем я.

Все эти собаки опасны. От неправильного воспитания и той может быть опасен и укусить кого-то. Но последствия разные. Я бы вообще запрещал бы продавать таких собак несовешенолетним.
Все породы буль-типа и служебники (и некоторые охотничьи собаки) являются опасными.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 3:15 pm

Цитата :
У нас тут любят рабочих собак.
Это громко сказано. Я прям посмеялась. 5 занятий по кусачке это нифига не рабочесть)))) Это детский сад. Но заснять могу, как придумаю чего напихать в матню и кого выставить в роли жертвы, брат точно не согласиться, может кого из подруг уломаю Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 3022355415 там хоть прикусывать нечего. Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 2267440690
А пока еще гулек. Мноооого гулек! Таких вроде не было.
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 HB1
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 HB2
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 CTiDD

щеники вылитые бульки сельского разведения с простыми головами.
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 IMG_4108
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 IMG_4212

и подростки.
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 Kohati-gultair-for-sale-20140817093531
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 Kohati-Gultair-Dog-9-Months-for-Sale-20131218165139
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 10157181_389617021178213_419145854405085179_n
Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 8e8d44c5ba914383gen
Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

Авторитет : 146
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 3:41 pm

SAMBUKA пишет:
Собачка это дело любит. Не малинуа конечно, но нам ипо и не надо.
Боксеру можно и ИПО, почему нет? Боксер, малинуа и т.д. у них общий чемпионат. Вы ЗКС занимались?
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 4:35 pm

Цитата :
Боксеру можно и ИПО
Не выйдет ипо, у моей точно никогда не будет этого заглядывания в глаза и облая (она вообще не лает, только мама говорит или рычит). Кусачкой занимались, несколько занятий было. Но это офф, а то админы ругаться будут.
Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 4:47 pm

SAMBUKA пишет:
Цитата :
Боксеру можно и ИПО
Не выйдет ипо, у моей точно никогда не будет этого заглядывания в глаза и облая (она вообще не лает, только мама говорит или рычит). Кусачкой занимались,  несколько занятий было. Но это офф, а то админы ругаться будут.
Можно в другой теме писать. Уверен послушку как в ИПО любому боксеру можно сделать. Нужен только грамотный тренер.
Посмотреть профиль
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 5:14 pm

Насть, тему своим деффкам не хочешь сделать?
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Ноя 05, 2014 5:14 pm

У меня Цербер защитил меня от отца. Вы представляете, что было бы если он был обучен к реальной защите?

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyЧт Мар 19, 2015 2:42 pm

Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EaIF73-EH3A

Витя
Знаток собак
Знаток собак
Витя

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyЧт Мар 19, 2015 2:45 pm

уроды конечно они редкостные )))
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyЧт Мар 19, 2015 2:51 pm

Есть такое, но конкретно этот нравится. Думаю в нем повторно БК сидит.

Дрессировщик
Интересующийся собаками
Интересующийся собаками
Дрессировщик

Авторитет : 7
Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Апр 21, 2015 9:25 pm

Недавно ездил в Индию. Оттуда на джиппе в Пакистан. Выставлял своего метиса грея и пита против гулл терра и гулл донга. С перерывом в две недели. Обоих отработал. Первый бой - час, сорок. Второй короткий, примерно полчаса. Гулл донг не такой выносливый как гулл терр.
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyВт Апр 21, 2015 9:36 pm

А видео есть?

Дрессировщик
Интересующийся собаками
Интересующийся собаками
Дрессировщик

Авторитет : 7
Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 EmptyСр Апр 22, 2015 9:26 am

Нет, видео нету. Не кому было снимать, а мне быо явно не до съёмки.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер) - Страница 9 Empty

Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: