Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Пн Ноя 03, 2014 8:29 pm

Ну да, может их просто никто не гоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 5:59 am

Цитата :
Жто ты так считаешь. А питмены нет.
Там и написано имхо. лол.
Цитата :
Ты что статистику проводила?
На кой мне ее проводить, это общеизвестный факт.
Цитата :
Одна из статистик тут
Это такая чушь, боже мой, расчитана на несобачников и бабушек на лавках.
mihol1
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 43
Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 6:38 am

Crazy Zoologist пишет:
Про пакистанца так же как и про буля и питбуля пишут что он хорошо ладит с детьми.
не стоит верить таким утверждениям, так как нет такой породы, которая хорошо ладит с детьми, все зависит от конкретной собаки и усилий хозяина
Посмотреть профиль
mihol1
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 43
Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 6:41 am

SAMBUKA пишет:
А вот гульки вряд ли такие лапушки.
насчет чрезмерной агрессивности пакистанских собак - это скорее миф, а точнее одна некорректная информация кочующая из источника к источнику. сами пакистанцы писали, что их собаки вполне адекватны, а не какие то монстры
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 10:02 am

mihol1 Спасибо за адекватный ответ.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 229
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 1:24 pm

SAMBUKA пишет:
Цитата :
Жто ты так считаешь. А питмены нет.
Там и написано имхо. лол.
Цитата :
Ты что статистику проводила?
На кой мне ее проводить, это общеизвестный факт.
Цитата :
Одна из статистик тут
Это такая чушь, боже мой, расчитана на несобачников и бабушек на лавках.
Какой факт? Знаю полно служебных собак которые лижутся со всеми, есть питы убивающие хозяев. Разные бывают особи. Людоедских линий у питов хватает.

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 2:32 pm

Реально не догоняешь? В стандарте прописана лояльность к людям.
цитирую: "Агрессия к человеку не характерна для породы и крайне нежелательна." Вот тебе холый факт. Но, конечно же ты лучше знаешь, стандарт породы по UKC.
Но тема уже не об этом давно, не понимаю нафиг ты еще служебников приплел лол. Я знаю стаффа например, который щенка убил, так что теперь все стаффы гавно?
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 2:45 pm

"Реально не догоняешь? В стандарте прописана лояльность к людям."
В стандарте гуля написано то же самое.

Стандарт ЮКС это ерунда. Более точный стандарт АПБТ - АДБА. А среди стаффов многие, очень многие собаки под стандарт вообще не подходят.

Я не говорю что стаффы говно. Но это опасные собаки. Как и любая серьезная более-менее крупная порода собак. У меня стафф, до него тоже был стафф. Знаю стаффов знакомых. Так что я знаю, что это за порода. Стафф как и пит может атаковать внезапно. Он не будет внешне напрягаться, рычать, даже хвост может не поднять, просто резко дернуть и атаковать. Даже самый добрый стафф в мире. У меня например добрый стафф. По крайней мере другого такого вживую я не видел. Все либо на коротком поводке, либо в наморднике.
До этого у меня был стафф, который просто сносил людей, хотя не кусался. Такую собаку подвести к ребенку безумие, она ему что-то сломает.

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 2:50 pm

Служеюники при том, что несмотря на то что пишут о том что они недоверчивы к посторонним - подавляющее большинство немецких овчарок этим качествам не обладают и не смогут реально защитить хозяина. Их можно просто выкрасть. То же касается грюнендалей, бобтейлов и прочих овчарок за редким исключением в виде малинуа, рабочих линий НО и еще неск. пород.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 8:32 pm

Не по делу и не по теме, надоело. Одни предположения. Ты реально то хоть раз с собакой занимался защитой на площадке? Я бы посмотрела ,как бы ты нашего друга Буча выкрал. Милейший и ласковый вео, но при этом дур машина когда надо. Надоело эти если бы да кабы, фахты давай. Два стаффа ни в счет, я могу на выставку пойти и десяток перегладить и переобниматься с ними. Дальше что?
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Ноя 04, 2014 9:29 pm

То есть два стаффа, которых я держал и держу не в счет, а то что ты погладила какого-то стаффа это в счет?
Ты стаффа держала? Нет. Ты разбираешься в линиях питов? Нет.
Так с какогоперерпугу ты делаешь такие громкие заявления?

ЗКС я не занимался и не собираюсь. Почему - уже тыщу раз писал. Ты занималась?
Твои собаки защитят тебя при реальном нападении? Моя дворняга меня тоже "защищала", ее боялись взрослые мужики и обходили стороной. От Цербера в 4месячном возрасте аж подпрыгивали со страху здооровенные мужики. И что с того? Это не защита.

Стаффов и боксеров реально способных защитить своих хозяев - единицы. А твои как я понял по втоим мессагам способны задавить только курицу и кроля. Это не в обиду. Мой такой же. Правда мелкоту он не трогает. Но защищает он судя по твоим словам так же как и твои.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 2:37 pm

Стандарт читай. Его для кого писали? Для питбулей или для но? В таком случае у меня тоже жили 3 стаффа и пит, правда на передержках и не дольше 2х месяцев.
Эм где я говорила что-то про моих собак и про то как защищают стаффы? Это к чему вообще?
Цитата :
Ты занималась?
Я нет, моя старшая собака да.
Но это уже оффтоп. Тут речь о гульках.
Цитата :
Твои собаки защитят тебя при реальном нападении?
Поставлена в пах, на команду "хуй". Приезжай, нападай, продемонстрирую, пока тут желающих нет, чтобы продолжить обучение(город всего 100 000, тут породистых собак то с родухами по пальцам пересчитать, про дрессов толковых и площадки вообще молчу), увы, пришлось переехать и инструктор теперь за 120км, не наездиешься. Как только так сразу вернемся к тренировкам. Собачка это дело любит. Не малинуа конечно, но нам ипо и не надо.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 2:56 pm

Засними видео, покажи. Думаю многим будет интересно. У нас тут любят рабочих собак.

Что касается гуля и пита. Про пита и стаффа пишут что они добры к людям. Про гуля пишут то же самое. Вот о чем я.

Все эти собаки опасны. От неправильного воспитания и той может быть опасен и укусить кого-то. Но последствия разные. Я бы вообще запрещал бы продавать таких собак несовешенолетним.
Все породы буль-типа и служебники (и некоторые охотничьи собаки) являются опасными.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 3:15 pm

Цитата :
У нас тут любят рабочих собак.
Это громко сказано. Я прям посмеялась. 5 занятий по кусачке это нифига не рабочесть)))) Это детский сад. Но заснять могу, как придумаю чего напихать в матню и кого выставить в роли жертвы, брат точно не согласиться, может кого из подруг уломаю там хоть прикусывать нечего.
А пока еще гулек. Мноооого гулек! Таких вроде не было.

щеники вылитые бульки сельского разведения с простыми головами.

и подростки.

Витя
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 145
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 3:41 pm

SAMBUKA пишет:
Собачка это дело любит. Не малинуа конечно, но нам ипо и не надо.
Боксеру можно и ИПО, почему нет? Боксер, малинуа и т.д. у них общий чемпионат. Вы ЗКС занимались?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 4:35 pm

Цитата :
Боксеру можно и ИПО
Не выйдет ипо, у моей точно никогда не будет этого заглядывания в глаза и облая (она вообще не лает, только мама говорит или рычит). Кусачкой занимались, несколько занятий было. Но это офф, а то админы ругаться будут.
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 4:47 pm

SAMBUKA пишет:
Цитата :
Боксеру можно и ИПО
Не выйдет ипо, у моей точно никогда не будет этого заглядывания в глаза и облая (она вообще не лает, только мама говорит или рычит). Кусачкой занимались,  несколько занятий было. Но это офф, а то админы ругаться будут.
Можно в другой теме писать. Уверен послушку как в ИПО любому боксеру можно сделать. Нужен только грамотный тренер.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 5:14 pm

Насть, тему своим деффкам не хочешь сделать?
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Ноя 05, 2014 5:14 pm

У меня Цербер защитил меня от отца. Вы представляете, что было бы если он был обучен к реальной защите?

Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Чт Мар 19, 2015 2:42 pm

Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Чт Мар 19, 2015 2:45 pm

уроды конечно они редкостные )))
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Чт Мар 19, 2015 2:51 pm

Есть такое, но конкретно этот нравится. Думаю в нем повторно БК сидит.

Дрессировщик
Интересующийся собаками
Интересующийся собаками

Авторитет : 7
Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Апр 21, 2015 9:25 pm

Недавно ездил в Индию. Оттуда на джиппе в Пакистан. Выставлял своего метиса грея и пита против гулл терра и гулл донга. С перерывом в две недели. Обоих отработал. Первый бой - час, сорок. Второй короткий, примерно полчаса. Гулл донг не такой выносливый как гулл терр.
Посмотреть профиль
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Вт Апр 21, 2015 9:36 pm

А видео есть?

Дрессировщик
Интересующийся собаками
Интересующийся собаками

Авторитет : 7
Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   Ср Апр 22, 2015 9:26 am

Нет, видео нету. Не кому было снимать, а мне быо явно не до съёмки.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)   

Пакистанский бультерьер (гультерьер, или гультер)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: