Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться

Американский булли

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous

Американский булли - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 11:57 pm

Crazy Zoologist пишет:
А какой у вас тип булли? Они ведь разные. И в чем различие с амтсаффом в характере, возвращаясь к давнишнему разговору?Американский булли - Страница 5 3022355415
у меня тип покет(карман) сука и кобель XL, живут с двумя ам.стаффами)
про различия позже, сейчас спать с утра рано на работу, как приеду с удовольствием отвечу на любые вопросы)
пока посмотри мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
с уважением

Последний раз редактировалось: Граф-Алекс (Пт Мар 22, 2013 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2013 11:58 pm

Crazy Zoologist пишет:
Я уже тыщу раз спросил, в чем отличие от стаффыа - получил ноль ответа.
повторю для ....
в двух словах не ответишь, позже на все вопросы отвечу
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 11:40 am

Ок, будет интересно узнать.

Американский булли - Страница 5 04290
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 11:48 am

Luckay пишет:
Серьезные врожденые заболевания щитовидной железы,сердце,куриная спепота,демодекс,проблема с костями,оттдышка,плохо рожают,аллергичны на все особенно на цветы и траву!неустойчивый тип.И очень мало живут, не дотянув и до 6 лет могут жить только у профессионалов как и рожать и только в теплом климате,да еще проблемма с перивариванием пищи.
Столько проблем,и это все у каждого из типов или какие-то более здоровы.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 6:51 pm

Crazy Zoologist пишет:
Ок, будет интересно узнать.
привет
какие есть вопросы, задавай, только конкретно, что именно интересует, не чем от стаффа отличается, а что именно интересует(поясни конкретно) ?!
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 7:05 pm

Интнресует какими чертами характера отличается от стаффа? К примеру я разницу в характере между стаффом, шоу-питом и стаффбулем не виже.
Также интересует насколько они подвижны и выносливы, как переносят жару, по темпераменту какие - флегматики или наоборот. Как с охранными качествами и качествами телохранителям?

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 7:23 pm

по порядку)
разница между стаффом и стаффбулем громадная, мы вместе гуляем собаками с заводчицей стаффбулей) но не об этом)
по поводу подвижности:
зависит от конкретной собаки, кобель XL у нас флегматик и ленивый такой весь, выходят с ним на улицу, он чаще сидит на одном месте, хотя с собаками так же носится и играет с ленцой всё это делает.
девочка наша покет, наоборот егоза, не остановишь, дома фору ам.сстаффам в игривости даст, но так как сама порода более мощнее и массивнее, мышечная масса больше, то и соответственно в скорости ам.стаффу проигрывает, но не намного, на недавней прогулке ам.стаффа на прямой догнала(раньше не могла)
лапы короче ам.стаффа, но не короткие как у такс, а короче, соответственно скорость ниже )
выносливость:
пока судить рано, позже посмотрим, жару мы лично пока не видели, после лета скажем, а то что у друзей в Испании, то собаки с мордами бульдогов(короткие) соответственно жару переносят хуже)
мы потому и подбирали питомник с типом ровным и мордами визуально к ам.стаффу)
с охранными качествами как у стаффа, но эту породу на охрану не тренируют.
как то так )
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 7:27 pm

чуть не забыл, пока выявлены проблемы с суставами(проблемы тяжёлых пород), НО это у очень тяжёлых собак, XL и Экстрим, в щенячем возрасте не перекармливать и двигаться, кобеля с такими проблемами подняли витаминами и препаратом для суставов и связок)
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 7:36 pm

Громадная разница в хъарактере выражается в чем конкретно? Вот это меня очень интересует.

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 8:23 pm

ты уж определись с разницей в породах, а то стафф и булли в начале интересовало тебя, теперь вот стафф и стаффбулли))

Последний раз редактировалось: Граф-Алекс (Сб Мар 23, 2013 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 8:25 pm

американский булли легко поддаётся дрессировке, очень умная порода, проблем с привыканием к русскому языку не обнаружили, собаки то из Америки )
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 10:26 pm

Алекс, ты пойми, что я не противник твоей породы. Просто я ее не видел и хочу узнать о ней от первого лица. Пока все что ты написал, никак не характеризует породу, так как все то, что ты написал соотвествует стаффу на все 100.

Повторяю в сотый раз - меня интересует различие в характере и поведении от амстаффа.

Вот если ты спросишь меня в чем я вижу различие в овчарке и стаффе (и та и другая порода была у меня) я ЧЕТКО отвечу.

Моё ИМХО: я не вижу разницы в ХАРАКТЕРЕ между амстаффом, стаффи и шоу-питом.

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2013 10:30 pm

основное отличие упёртые они ужас какие, а так по характеру стафф стаффом, нет явных отличий ))
производное от пита и стаффа, большого отличия не найдёшь))
у меня на улице когда гуляем 99.9% говорят что стафф из наших щенков(от нашей пары ам.стафф)
да и зачем тебе в характере отличия, визуально да, а так....))
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 12:02 pm

Американский булли - Страница 5 Diesel1m03
Это булли или пит?

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 3:08 pm

в Америке есть питомники которые занимаются именно крумными питами, а есть питомники которые своих питов под ам.булли позиционируют.
а так визуально крупный пит)
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 3:14 pm

Но такой тип есть в булли?

А насчет характера. Вот чем конкретно булли отличается от стаффа? Вот волкодав в отличие от стаффа более независим, менее навязчив, менее ласков. Буль в отличие от более упрямый. А булли?

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 4:50 pm

Порода Американский Булли основанна в середине 1990-х годов, она была выведена как личность, энергия, драйв, выносливость, и стабильный характер. Американский Булли являет собой сочетание желаемых черт предков американский Пит Буль терьер и Американский Стаффордширский терьер. Это было достигнуто за годы селекции. Американский Булли обладает лояльностью и стабильностью Американского Пит Буль Терьера, оставаясь при этом общительным, дружелюбным, с исходящим темпераментом Американского Стаффордширского Терьера. Эта уникальная порода с огромным терпением ведёт себя по отношению к детям, постоянно стремится порадовать свою семью. Уверенная в себе, но не агрессивная, эта порода во всех отношениях являет собой приятный характер. Физические возможности и изящество ам.булли впечатляют. Это порода способна на решение разнообразных задач. Американский Булли отлично сложён, надёжен, заслуживает доверия и является наилучшим компаньоном.

п.с. всё это именно так и есть.
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 5:00 pm

Амстафф - личность, энергия, драйв, выносливость, и стабильный характер. Обладает лояльностью и стабильностью, общительностью и дружелюбием. Эта уникальная порода с огромным терпением ведёт себя по отношению к детям, постоянно стремится порадовать свою семью. Уверенная в себе, но не агрессивная, эта порода во всех отношениях являет собой приятный характер.

Скажешь это не так?

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 5:33 pm

Дружище!
у тебя под ником написано: "Безумный Зоолог"
я всё больше убеждаюсь в этом тоже Американский булли - Страница 5 1273374577 шучу конечно, но ....
ты от меня чего хочешь добиться ?!
тебе просто поболтать нескем или чего другого добиваешься ?!
ты одно и тоже мне перестань талдычить! любишь хомяков и рыбок да ради бога, но к людям со своими проблемами то зачем приставать )
задал вопрос я тебе ответил и дальше давай по существу !
Американский булли - Страница 5 1273374577
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 6:05 pm

ты как администратор на этом ресурсе ересь лучше бы удалил эту:

[quote="Luckay"] Серьезные врожденые заболевания щитовидной железы,сердце,куриная спепота,демодекс,проблема с костями,оттдышка,плохо рожают,аллергичны на все особенно на цветы и траву!неустойчивый тип.И очень мало живут, не дотянув и до 6 лет могут жить только у профессионалов как и рожать и только в теплом климате,да еще проблемма с перивариванием пищи.

_______________________________________________________________________________________________

люди заходят на тематические ресурсы подчерпнуть разумные вещи, а так они эту хрень из уста в уста передают только(
я эту ЧУШЬ в самом начале прочитал в инэте, от наших соотечественников, когда только о породе ам.булли только узнал, и ведь самое интересное многие так начинают думать, потому как на "собачем" форуме прочитали, а "там люди ерунду не болтают" и доказывай им потом обратное(

Последний раз редактировалось: Граф-Алекс (Пн Мар 25, 2013 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 6:06 pm

Но различий в характере между булли и стаффа я не увидел.
Булли создавался как собака компаньон, лояльная, любвеобильная и все такое. Так и стафф ТОЖЕ. По-моему ты меня просто не хочешь понять и я невольно выхожу в роли дотошного.

Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 6:07 pm

Алекс, тут лояльный форум. Я за мнение не удаляю посты. Пусть оппонент придет и обоснует. Если не сможет, тогда как культурный человек возьмет свои слова обратно.

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 6:11 pm

Crazy Zoologist пишет:
Алекс, тут лояльный форум. Я за мнение не удаляю посты. Пусть оппонент придет и обоснует. Если не сможет, тогда как культурный человек возьмет свои слова обратно.
обосновать он это никак не сможет, потому как это чушь(
а пока ты это ждёшь ещё много людей это прочитают и поверят(

культурный человек непроверенную информацию выкладывать изначально не будет!!!!!!!!
если человек уверен в том, что говорит(пишет) он ссылку даёт на источник!!!!!!!!!!!!
а так я называю это "пёрнул" и смылся, а запах то остался)

п.с. я тебе не указ конечно и в чужой монастырь со своим уставом не лезу, НО ИСТИНА ДОРОЖЕ!
надеюсь на понимание
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 6:22 pm

Вчера проходила выставка Евразия, в Крокусе Москва (23-24 марта)
мне вчера там на такие вопросы о породе пришлось отвечать аж волосы дыбом вставали(вот из-за таких как эта "пиательница") и доказывать обратное, хорошо что мы приехали на выставку с нашими собаками сукой и кобелём ам.булли )

вот наша девочка ринг опробовала)

Американский булли - Страница 5 94455ecbabaa

и пацан наш (изв. фото не очень)

Американский булли - Страница 5 E0fbe500ea31
Амфицион
Кинолог
Кинолог
Амфицион

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2013 6:33 pm

Алекс, но ты же опроверг, причем ты являешься владельцем этой породы. Люди читают и твое сообщение, где ты опровергаешь мнение Лакай.

По поводу различия в характере. Вот например ты меня спросишь, чем отличался мой ВЕО от моего стаффа? Я скажу в числе прочего, что ВЕО был лучших охранником, а стафф нет, ВЕО быстрее выполнял команды, стафф более ласков и т.п.
А ты как мне можешь ответить - в чем отличие между твоими стаффами и булли в характеры?
Ты писал, что булли дружелюбный и отличный компаьон. А стафф?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Американский булли   Американский булли - Страница 5 Empty

Американский булли
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Породы :: Терьеры буль-типа-
Перейти: