Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Совершенно разные разговоры о собаках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вс Июн 23, 2013 7:18 pm

Никогда на себе ничего не дам рисовать... Хотя мне нравятся надписи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 229
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вс Июн 23, 2013 7:24 pm

Мне многие татуировки нравятся и разных стилей. Реалистические или же стилизованные. Хочу наколоть на плечо тигра, но не буду. Так как картинка потом надоест, захочется другую. Поэтому я и не делаю тату.
Кстати красивую татушку как-то видел, как будто из груди разрывая плоть вылезает черт. Мне понравилась именно задумка. Я бы вместо черта набил бы тигра. Но опять же - не буду.

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вс Июн 23, 2013 7:27 pm

Вот и я такого мнения. Красиво оригинально, ну хорошо, только пусть это будет на ком то другом, я полюбуюсь и дальше пойду.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 1:31 pm

У подруги ротвейлерша, рожавшая один раз, вязку делали не 9! день течки, без контрольной вязки. Месяц назад она случайно повязалась с двориком (не уследили) на 17 день, замок был. Вопрос: какова вероятность беременности? ХЗ...? На вид округлилась...
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 1:42 pm

1. Когда ее вязали замок был?
2. Ты пишешь что месяц назад она случайно повязалась с двориком и был замок. Это через месяц после планированной вязки с ротвейлером?

Если так, то тут два варианта. Либо она забеременела от ротвейлера, либо от обоих. Если так, что часть щенков будут ротвейлерами, а часть дворейлерами. . Но есть две непонятки:
1. Если через месяц  она повязалась с двориком, а замок при пллановой вязке был, то 90 и даже более % что она беремена уже месяц. А значит что если ее повязала другая собака то ничего не будет.
2. Какого вообще черта она ДАЛА дворику повязать себя, ведь течка давно уже прошла? Да еще и замок.... Или на 17-ый день течка еще была? Я просто точные сроки не помню. С цифрами беда.

В общем если сука подпускает кобеля значит она в эструсе. Раз так то пости стопроцентная гарантия что щенки будут. И от одного и от другого. Сейчас самый главынй вопрос - во время плановой вязки был ли замок? А то иначе только дворики родятся.

Последний раз редактировалось: Бойкий Кот (Вт Июн 25, 2013 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 1:46 pm

Нет, щенки от ротвака были уже они уже выросли, это года два назад было. Замок был. Как факт ранней вязки я написала на 9 день все получилось и сука забеременела.
Теперь другой случай и вязка случайная с двортерьером на 17 день, тоже с замком.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 1:51 pm

Аааа. Скорее всего будут. Раз дала значит цикл не прошел. Раз был замок, значит вся сперма гарантировано попала туда куда надо. Ждите метисов.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 1:55 pm

Я почему то надеялась на лучший прогноз... Остается ждать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 2:25 pm

Я вот со своей не рискнула ехать к кобелю, потому как овуляцию прозевала она у нее на 8-ой день случилась по мазкам...я в шоке была конечно, а до и после плодные дни всего наверно два дня до и так же после выхода яйцеклетки.
А тут уж очень большой разрыв в днях, но говорят с возрастом меняется время...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 3:52 pm

Да ротвейлер и так дворня. Эта собака ни на что не годна. Он не боец. Его даже дворняга может порвать. Сам видел и не раз. Охранник? Ну да, в качестве звонка хорош. Защитник? Я лично пришиб ротвейлера, который на меня напад. Палкой по башке. Пес не умер но сознание потерял. Дело в том что реакция у этих собак плохая. Так что если у человека есть нож или хоты бы палка, то нормальный взрослый мужчина эту собаку убьет. Когда я об этом говорю хозяевам ротвейлеров, то они начинают нести бред, но я их тут же затыкаю. Предлагаю им пустить на меня своего суперпса, если они так его хвалят и так в нем уверены на меня, а я буду вооружен маленьким ножом или шилом. + пари. Штука баксов. После чего они все затыкаются.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 5:08 pm

Уважаемый, вопрос был в другом. Мнение ваше не интересно по поводу качеств собаки.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:02 pm

А че вы нервничаете? Ну родяться дворняжки и че? Ваша подруга может сделать доброе дело и продать их по символической цене или просто раздарить.
Я заплатил на свою собаку 3000$, а когда после вязки родились щенки и я по праву выбрал лучшего из них я его подарил другу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:06 pm

Я абсолютно спокойна, свою точку зрения вы могли высказать в породной ветке ротваков. А здесь был конкретный вопрос. Если щенки родятся пойдут в морфлот.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:10 pm

Зачем морфлоту дворняги?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:14 pm

Это в ведро по другому называется. Кот заканчивай этот цырк, или у тебя раздвоение личности?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:25 pm

Какое ведро и что за кот?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:30 pm

Ведро с водой....
Нитроглицирин, а вы с разрешения Артема с его устройства в интернет выходите? Ммммм, думаю вы и есть сам Артем, потому что Юг сша и Тбилиси все таки далековато друг от друга.
Не забыл, что я модер?))))))))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:44 pm

ДА НУ ВАС НАХЕР! С ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО! ЭТО ЖЕ БЫЛ ИДЕАЛЬНЫЙ ПИАР-ХОД! ТЫ ЕГО РАЗРУШИЛА! ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ О ФОРУМЕ!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:48 pm

Артемка.... не буду ласковыми словами называть, а то ты опять расклеешься... но это же очевидно, подчерк совсем совсем похож! Хочешь забань меня, но я ржу реально... и ава похожа.... не злись.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:52 pm

"Артемка.... не буду ласковыми словами называть"
Вот она женская логика. Ласковыми именами не будешь называть, а Артемкой называешь.

То что смеешься это хорошо. С конспирацией я конечно промахнулся. Вам более грубые различия в манере общения нужны. А ведь я даже допускал спенциально орфографические ошибки.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 6:56 pm

BlumAs пишет:
 А здесь был конкретный вопрос. Если щенки родятся пойдут в морфлот.
Жестоко,а поискать руки на метисов,могут ведь быть неплохие собачки?В частный сектор,что надо.
Амфицион
Кинолог
Кинолог

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 7:00 pm

У меня от Джесси и ЮРО далеко не первого класса был случайный помет. Я их продал по символической цене. Одного из самых красивых в буквальном смысле за копейки (разве что на сигареты). Одного из щенков видел во взрослом состоянии. С виду чистая дворняга, но симпатичная. Ноги тоненькие, но тянула поводок так, что я еле удерживал его, хотя на ней была удавка.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 7:00 pm

Ярик, не моя собака, не мне решать. Но ты знаешь у нас и так реально хватает ротваков и прочих за бесценок, никому они не будут нужны к сожалению.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 7:03 pm

BlumAs пишет:
Ярик, не моя собака, не мне решать. Но ты знаешь у нас и так реально хватает ротваков и прочих за бесценок, никому они не будут нужны к сожалению.
Жаль,одна надежда,может помет будет маленький,один или два щенка,и очень красивые,глядишь хозяйке станет жалко.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   Вт Июн 25, 2013 7:03 pm

У нее прошлый помет за бесценок ушел продавала их по 3000 руб... Кобель титулованный, сука ее без родухи. Одного щенка пришлось забирать от хозяина назад так как он его кашачьим кормом кормил и тот был очень худой и шуганый, потом перепродала. А дворняги совсем не нужны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совершенно разные разговоры о собаках   

Совершенно разные разговоры о собаках
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Биология и общекинологические обсуждения :: Кинологические разговоры-
Перейти: