Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Magic Charm - ринговки, обереги, ошейники, поводки, намордники, недоузки и другая разнообразная амуниция для собак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Золотина
Новичок

Авторитет : 0
Дата регистрации : 2017-08-26

СообщениеТема: Magic Charm - ринговки, обереги, ошейники, поводки, намордники, недоузки и другая разнообразная амуниция для собак   Сб Авг 26, 2017 11:01 pm

Рада приветствовать форумчан, которых заинтересовала моя тема! Меня зовут Елена и я всю свою сознательную жизнь безумно люблю собак и как мне кажется, столько же занимаюсь рукоделием. С появлением у меня золотистого ретривера я столкнулась с тем, что в магазинах нет красивых аксессуаров для собак. А мне так хотелось, чтобы моя собака была в самом красивом и необычном ошейнике, и чтобы на выставке у нас была удобная ринговка, которая идеально-бы подходила к окрасу моего любимца, а потом он обзавелся разнообразными обережками, кисточками и другими разностями. Со временем у меня появилась сука золотистого ретривера и тут моя фантазия развернулась еще больше! В поисках друзей и единомышленников я зарегистрировалась на некоторых форумах любителей собак и в темках знакомств и выставок я размещала фотографии своих собак в моих ошейниках, обережках, выставочных ринговках и др. Форумчане стали интересоваться моими аксессуарами и хотели заказать у меня что нибудь эксклюзивненькое. Сначала я не восприняла это всерьез, но они активно настаивали и просили все таки решиться принять заказы… вот так все и началось. Надеюсь, что мое рукотворчество будет интересно форумчанам.

Все работы представленные в моей теме выполнены по индивидуальным заказам и точный повтор не всегда возможен. Давайте творить вместе - Вы фантазируете, а я постараюсь создать эксклюзивное изделие для Вашего любимца.

Если кого-то заинтересуют мои изделия пишите в теме, в личку или на эл. почту zolotinushka@ukr.net
Кому интересно посмотреть больше моих изделий приглашаю на мою страничку на ФБ
https://www.facebook.com/vazikov

Принимаю и отправляю заказы во все страны ближнего и дальнего зарубежья.

Начну с выставочных ринговок и водилок. Если Вы хотите подчеркнуть красоту своей собаки на выставках и у Вас еще нет выставочной ринговки или старенькая уже немного поизносилась, то могу предложить Вам ринговки моего изготовления. Делаю ринговки-удавки, ринговки с подложкой, ринговки с снимающимся карабином. Ринговки и водилки для крупных собак. Все ринговки и водилки плетутся из цельного, прочного шелкового (неразрывного) шнура, без склеек и сшиваний. Выставка это праздник, а эксклюзивная ринговка это красивый праздничный аксессуар, который придаст Вам и Вашей собаке уверенности в победе и поможет завоевать много новых побед и титулов

Последний раз редактировалось: Золотина (Пн Авг 28, 2017 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Золотина
Новичок

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ринговки, обереги, ошейники, поводки, намордники, недоузки и другая разнообразная амуниция для собак   Вс Авг 27, 2017 1:48 pm

Золотина
Новичок

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ринговки, обереги, ошейники, поводки, намордники, недоузки и другая разнообразная амуниция для собак   Сб Ноя 18, 2017 8:57 pm

Теперь немного оберегов и украшений

Оберег - это защитник от направленного негативного воздействия.
Оберег связанный в узлы из красной нитки защищает биологически активные зоны, которые находятся на шее и груди. В обереге для животных красная нитка идет именно вокруг шеи, а кисточка свисает на грудь, дурной глаз цепляется на красной нитке и дальше не идет.
Приобретая уникальный оберег, в котором нитки и петельки сплелись с положительными мыслями, пожеланиями здоровья и счастья животному, которое будет его носить, Вы защитите своих любимых питомцев от негатива!
А если Вы хотите, чтобы любимый питомец выгодно и красиво отличался от своих сородичей, закажите для него эксклюзивный оберег или неповторимое украшение

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ринговки, обереги, ошейники, поводки, намордники, недоузки и другая разнообразная амуниция для собак   

Вернуться к началу Перейти вниз

Magic Charm - ринговки, обереги, ошейники, поводки, намордники, недоузки и другая разнообразная амуниция для собак
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1