Международный кинологический форум

ФорумПользователиКалендарьЧаВоГруппыПоискВходРегистрация

Поделиться | 

Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Витя
Знаток собак
Знаток собак

Авторитет : 146
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 5:42 pm

Morandi пишет:
Мне как раз таки не нужна собака из 90-х, мне не нужна собака которая хочет драться.... А цель создания стаффов убрать зооагрессию на сколько это возможно. Про нс, азарт, темперамент и функцию физики все устраивает.
Но есть момент по экстерьеру, но тоже думаю найти не проблема... тем более что стафф не такая сырая порода, как кд и сюрпризов там мало....
На одном из дрессировочных форумов еще несколько лет назад писали, что стаффы стали хуже и по НС в том числе, чем раньше. Раньше они выделялись крепкой нервной системой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 7:07 pm

Витя, мне питомники, плиз, что стали хуже и в чем, мне так никто и не разьяснил.......
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 7:27 pm

Кот, смейся над собой, и еще бабушке повесь на шею цивету с хорьком у нее же двор.....
Ржешь не в тему..
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 8:32 pm

Такимкак ты я бы стаффов не продавал. Ты вообзе не имееш понятия что это за порода.
Яд оставь при себе.

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 8:42 pm

По русски научись писать .....
Амфицион
Кинолог
Кинолог

Авторитет : 230
Дата регистрации : 2011-09-17

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 8:49 pm

А ты по-грузински.

Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UC-PM-Adb8DFW6RUOm_5YlUQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 8:57 pm

Ахаха.... с какого перепуга?.....
Можешь сделать форум еврейским... ))))))))
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Вс Апр 26, 2015 9:51 pm

Morandi пишет:
Витя, мне питомники, плиз, что стали хуже и в чем, мне так никто и не разьяснил.......
Вопрос, а были питомники, которые в чем-то хороши? Кроме как их собаки умели красиво стоять. Если и были, то их уже нет похоже.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 8:12 am

Может и не было....
Но не верю, что все так потеряно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 8:13 am

Артур пишет:
Morandi пишет:
Я рассматриваю собак до 40 кг, короткошерстных, среднего и ниже среднего роста, атлетично сложенных, комиков, таких весельчаков клоунов, не опасных для людей и детей старше 7 лет, цепких азартных, пружинистых. Это может быть даже боксер, но не очень мне перекус...
Кать, а почему не еще один канарец? Ты же вроде хотела щенка канарца.

это просто тема...
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:04 am

Morandi пишет:
Может и не было....
Но не верю, что все так потеряно.
Не знаю, но вряд ли все круто. Т.к. с породой никто не работал кроме экстерьера.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:22 am

Экстерьер мы можем видеть, а работу над характером нет
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:26 am

Morandi пишет:
Экстерьер мы можем видеть, а работу над характером нет
На нет и суда нет, как говориться
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:34 am

Но ведь много где участие принимают именно с АСТ... причем не редко побеждают, значит и психика и функционал, и азарт на уровне!

http://otvet.mail.ru/question/75051916
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:36 am

Morandi пишет:
Но ведь много где участие принимают именно с АСТ... причем не редко побеждают, значит и психика и функционал, и азарт на уровне!

http://otvet.mail.ru/question/75051916
Обиденс это послушание.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:40 am

ну и что...
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:46 am

Morandi пишет:
ну и что...
Доступно любой собаке.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:51 am

А что особенного должно быть в стаффе?????? Я лишь говорю, что они не на столько испорчены.... А вполне адекватные и крепкие собаки. http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1406206243/330#330
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:55 am

Morandi пишет:
А что особенного должно быть в стаффе?????? Я лишь говорю, что они не на столько испорчены.... А вполне адекватные и крепкие собаки. http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1406206243/330#330
Тут о породе уже сложно говорить, надо искать конкретных родителей и выбирать от них щенка. В таблице по ссылке и ВЕО фигурируют, хотя специалисты не очень оценивают качество поголовья этих собак.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 10:57 am

В том то и дело, кто ищет тот всегда найдет...
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 11:12 am

Кроме белорусского Ассорти ничего интересного не слышал. Никто не в курсе, есть ли еще кто разводит спортивных собак?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 11:16 am

Нет мне такого не надо, мне агрессия к людям не нужна
Витя
Знаток собак
Знаток собак

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 11:26 am

Morandi пишет:
Нет мне такого не надо, мне агрессия к людям не нужна
Не думаю что все они агрессивны. Дмитрий писал, что из помета только его был агрессивный.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 11:28 am

Просто уравновешенная психика сила, прыгучесть, цепкость, готовность к играм, любовь к людям и улыыыыбчивость))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   Пн Апр 27, 2015 11:30 am

Соседи взяли ВЕО малыш еще Сайгур.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?   

Собака-компаньон - какими качествами она должна обладать?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный кинологический форум :: Биология и общекинологические обсуждения :: Кинологические разговоры-
Перейти: